Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что «Зенит» в важнейшем матче РПЛ с «Локомотивом» должен показать чемпионский характер, обе команды будут играть на победу.
Встреча 26‑го тура МИР РПЛ состоится в среду в Москве. «Зенит» (55 очков) лидирует в таблице, «Краснодар» (54) идет вторым, «Локомотив» (48) занимает третье место.
— «Локомотив» в матче с «Зенитом» будет играть на победу. Если удастся выиграть, москвичи останутся на третьем месте, окажут помощь «Краснодару», хотя «Локомотив» об этом не думает. Но самое главное, дрогнет ли «Зенит»? Команда в еще одной важнейшей игре РПЛ должна показать свой чемпионский характер. Мы думали, что ключевым станет матч «Зенит» — «Краснодар», а получается, что «Локомотив» — «Зенит». Так что будем увлеченно следить за игрой, пусть победит сильнейший.
— Но «Локомотив» на сегодня — главный претендент на бронзовые медали?
— Думаю, да, — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил будущее главного тренера армейцев Фабио ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что не верит в увольнение главного ...
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Балахнин: Челестини однозначно доработает с ЦСКА до конца сезона