Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти разочарован игрой Килиана Мбаппе, считая его действия на поле одной из главных проблем команды, сообщает Give Me Sport.
По данным источника, итальянский специалист ожидал более активного участия звездного новичка в оборонительных действиях, но был разочарован недостаточной активностью француза без мяча. Особенно Анчелотти остался недоволен игрой Мбаппе в матче против «Барселоны». Именно тогда, как сообщает источник, тренер пришел к выводу, что участие Килиана нарушает командный баланс.
Мбаппе сыграл за «Реал Мадрид» 10 матчей в текущем сезоне Примеры, забив шесть голов и отдав одну результативную передачу. Также он провел три матча в Лиге чемпионов, отметившись одним голом и одной результативной передачей.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Алания» достигли соглашения о переходе вратаря.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что на ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и ...
Эпоха Леонида Слуцкого в ЦСКА запомнилась тремя чемпионствами.
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Агент Алвеса рассказал, почему игрок решил перейти в ЦСКА: «Самый интересный проект из всех вариантов»
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма