Вслед за генеральным директором Дмитрием Ульяновым «Химки» покинет весь остальной менеджмент. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Клуб покинут: директор по правовым вопросам Евгений Кречетов, финансовый директор Александр Гордиенко, тренер «Химок» U19 Игорь Ющенко и директор школы Нияз Акбаров. Такое решение принял лично инвестор подмосковного клуба Туфан Садыгов.
Подмосковные «Химки» в восьми матчах набрали семь очков и занимают 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Лидером соревнований является действующий чемпион страны «Зенит» (20). В следующем туре чемпионата России «Химки» сыграют с «Крыльями Советов». Встреча состоится 10 сентября.
Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...
Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис считает, что у московского ...
Нападающий «Вест Бромвича» Ауне Хеггебо получил двухматчевую дисквалификацию ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес высказался о своём будущем в московском клубе.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сказал, что в команде хорошо приняли ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Футболист «Зенита» Волков — о матче со «Спартаком»: «Очень хочется, чтобы поддержка в Москве оказалось не менее мощной, чем в Самаре»
Карпукас прошел медосмотр в «Зените» - источник
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Наиль Умяров: «Даку в «Спартаке» прекрасно ведет себя с партнерами, персоналом. В коллектив он влился практически на сто процентов»