«Химки» планируют зимой подписать трёх экс-игроков «Алании». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Речь идёт о Владимире Хубулове, Батразе Гурциеве и Давиде Кобесове. С этими футболистами главный тренер подмосковном команды Спартак Гогниев знаком по совместной работе в «Алании».
На зимний перерыв «Химки» ушли, занимая предпоследнее, 15-е место, в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе подмосковной команды 12 очков. От «Локомотива», который опережает химчан на одну позицию, команду Гогниева отделяет один балл.
«Алания», которая выступает в Первой лиге, в 20 матчах турнира команда из Владикавказа набрала 38 очков и занимает вторую позицию, уступая «Балтике» три балла.
Сербский защитник «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова защитника ...
Рассказываем о расписании красно-белых, которые вызваны в свои национальные ...
Ву стал игроком «Спартака» год назад.
"Красно-синие" в период паузы на матчи сборных проведут две товарищеских встречи.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Агент Головина — об РПЛ и «Спартаке»: «Когда-нибудь Александр, конечно, вернется в Россию»
Александр Алаев: У нас будут большие новости по повышению роли лиги в судействе
Стоп-кадр в чемпионате России
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»