Нападающий саудовского клуба «Аль-Хиляль» Неймар мог вернуться в «Барселону», сообщает журналист Виктор Наварро.
По его информации, «Барселоне» в последние недели активно предлагали подписать бразильца. Однако руководство каталонского клуба отказалось от возвращения игрока.
В текущем сезоне Неймар сыграл всего два матча за «Аль-Хиляль», но результативными действиями не отметился.
Неймар подписал контракт с командой в августе 2023 года после своего перехода из «Пари Сен-Жермен» за сумму около 90 миллионов евро.
Неймар вернулся на поле в октябре 2024 года после длительного отсутствия из-за разрыва передней крестообразной связки колена, полученного в октябре 2023 года. Однако его возвращение оказалось краткосрочным: в начале ноября 2024 года он снова получил травму — разрыв подколенного сухожилия — и выбыл на срок от четырех до шести недель.
Футболист начал свою карьеру в «Сантосе», где дебютировал в профессиональном футболе в 2009 году и стал одним из лучших игроков клуба, выиграв несколько титулов, включая Кубок Либертадорес. Он также был признан лучшим футболистом Южной Америки.
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» оценил работу швейцарца Фабио ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
Наиль Умяров – лидер первой части сезона Мир Российской Премьер-Лиги по количеству овладеваний мячом на половине поля соперника.
«Баринов — очень сильное приобретение. Наконец‑то ЦСКА стал укреплять состав» — Дьяков
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"