Нападающий саудовского клуба «Аль-Хиляль» Неймар мог вернуться в «Барселону», сообщает журналист Виктор Наварро.
По его информации, «Барселоне» в последние недели активно предлагали подписать бразильца. Однако руководство каталонского клуба отказалось от возвращения игрока.
В текущем сезоне Неймар сыграл всего два матча за «Аль-Хиляль», но результативными действиями не отметился.
Неймар подписал контракт с командой в августе 2023 года после своего перехода из «Пари Сен-Жермен» за сумму около 90 миллионов евро.
Неймар вернулся на поле в октябре 2024 года после длительного отсутствия из-за разрыва передней крестообразной связки колена, полученного в октябре 2023 года. Однако его возвращение оказалось краткосрочным: в начале ноября 2024 года он снова получил травму — разрыв подколенного сухожилия — и выбыл на срок от четырех до шести недель.
Футболист начал свою карьеру в «Сантосе», где дебютировал в профессиональном футболе в 2009 году и стал одним из лучших игроков клуба, выиграв несколько титулов, включая Кубок Либертадорес. Он также был признан лучшим футболистом Южной Америки.
Защитник «Оренбурга» Фахд Муфи признан лучшим игроком матча 13‑го тура РПЛ со ...
Завершился матч 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Ростов» и махачкалинское «Динамо» назвали стартовые составы на матч 13‑го тура ...
«Спартак» и «Оренбург» завершили вничью первый тайм матча 13‑го чемпионата ...
Игроки клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» появились на поле ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС постановила, что арбитр ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС постановила, что арбитр ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Акинфеев рассказал трогательную историю про юного болельщика ЦСКА
«Спартак» дома победил «Оренбург» в матче РПЛ благодаря голу Угальде
Защитник «Оренбурга» Муфи признан лучшим игроком матча РПЛ со «Спартаком»
Александр Соболев: Глушенков три матча играет, а потом три матча — поймал звезду
ЭСК приняла решение по неназначенному пенальти в матче "Локомотив" - ЦСКА