Нападающий саудовского клуба «Аль-Хиляль» Неймар мог вернуться в «Барселону», сообщает журналист Виктор Наварро.
По его информации, «Барселоне» в последние недели активно предлагали подписать бразильца. Однако руководство каталонского клуба отказалось от возвращения игрока.
В текущем сезоне Неймар сыграл всего два матча за «Аль-Хиляль», но результативными действиями не отметился.
Неймар подписал контракт с командой в августе 2023 года после своего перехода из «Пари Сен-Жермен» за сумму около 90 миллионов евро.
Неймар вернулся на поле в октябре 2024 года после длительного отсутствия из-за разрыва передней крестообразной связки колена, полученного в октябре 2023 года. Однако его возвращение оказалось краткосрочным: в начале ноября 2024 года он снова получил травму — разрыв подколенного сухожилия — и выбыл на срок от четырех до шести недель.
Футболист начал свою карьеру в «Сантосе», где дебютировал в профессиональном футболе в 2009 году и стал одним из лучших игроков клуба, выиграв несколько титулов, включая Кубок Либертадорес. Он также был признан лучшим футболистом Южной Америки.
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
СМИ: Причиной увольнения Энцо Марески из «Челси» стало излишне жесткое отношение к футболистам
«Решение убрать Рахимова — большая ошибка и несправедливость со стороны руководства «Рубина» — Игнатьев