Инсайдер Иван Карпов сообщил в своём Telegram-канале, что голкипер Александр Селихов может покинуть «Спартак». По информации источника, на футболиста не рассчитывает новый главный тренер «красно-белых» Деян Станкович.
Селихов перешёл в «Спартак» в 2016 году. За московский клуб он провёл 94 матча, в которых пропустил 110 голов и 27 раз сыграл «на ноль». В составе «красно-белых» голкипер стал чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны.
16 мая официальный сайт «Спартака» сообщил о том, что Станкович станет главным тренером команды, начиная с сезона-2024/25. Контракт с сербским специалистом заключён на два года.
t.me/karpinside/31599
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»