Нападающий футбольного клуба «Боруссия» (Дортмунд) Юссуфа Мукоко войдёт в окончательную заявку сборной Германии для участия на чемпионате мира 2022 года в Катаре, сообщает журналист Sport1 Патрик Бергер в своём «твиттере».
Ранее сообщалось о том, что 33-летний футболист «Боруссии» Марко Ройс не сможет принять участие в турнире из-за травмы лодыжки, полученной на 32-й минуте матча чемпионата Германии с «Шальке». Вместо Ройса на мундиале сыграет его одноклубник 17-летний Юссуфа Мукоко.
В текущем сезоне молодой немецкий нападающий сыграл в 19 матчах немецкой Бундеслиги и Лиги чемпионов, в которых забил шесть голов и сделал пять голевых передач. Для уроженца Камеруна Мукоко предстоящий чемпионат мира станет дебютным турниром в составе сборной Германии.
Немецкая команда сыграет на групповом этапе со сборными Японии, Испании и Коста-Рики.
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
Футбольный клуб "Балтика" опубликовал прощальное письмо Кевина Андраде, который ...
«Челси» договорился о переходе полузащитника «Страсбура» Валентина Барко.
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Кевин Андраде стал гроком сине-бело-голубых.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Челси» согласовал трансфер Барко
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Олег Иванов — о Сперцяне: «Лучше провести всю карьеру в «Краснодаре» и стать легендой клуба, чем размениваться на команды уровня Чемпионшипа»
"Зенит" объявил о трансфере защитника
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник