На ранней стадии пандемии в 2020 году «Ювентус» публично заявил, что футболисты отказываются от своих зарплат, но на самом деле клуб продолжал платить игрокам тайно. Договоренности были с 17 игроками, общий размер выплат оценивается в €57-62 млн, сообщает Il Fatto Quotidiano.
Отмечается, что в конце марта 2020-го Джорджио Кьеллини в командной группе в WhatsApp рассказал игрокам о договорах по выплатам и попросил держать это в тайне.
1 декабря прокуратура Турина потребовала судебного разбирательства в отношении «Ювентуса», его бывшего главы Андреа Аньелли и остальных членов совета директоров по обвинению в ложной финансовой отчетности. УЕФА начал расследование в отношении клуба на предмет возможных нарушений правил лицензирования и финансового «фэйр-плей». Руководству «Ювентуса» могут вменять в вину распространение ложной информации о финансовом состоянии клуба, рыночные манипуляции, предоставление ложных деклараций о доходах за несуществующие операции, создание препятствий для аудиторского контроля.
Приглашаю посмотреть матч лидеров группы С ФОНБЕТ-Кубка России.
Сегодня главному тренеру красно-белых исполняется 53 года.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: что дальше?
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
Поздравляем Хуана Карлоса Карседо!