На ранней стадии пандемии в 2020 году «Ювентус» публично заявил, что футболисты отказываются от своих зарплат, но на самом деле клуб продолжал платить игрокам тайно. Договоренности были с 17 игроками, общий размер выплат оценивается в €57-62 млн, сообщает Il Fatto Quotidiano.
Отмечается, что в конце марта 2020-го Джорджио Кьеллини в командной группе в WhatsApp рассказал игрокам о договорах по выплатам и попросил держать это в тайне.
1 декабря прокуратура Турина потребовала судебного разбирательства в отношении «Ювентуса», его бывшего главы Андреа Аньелли и остальных членов совета директоров по обвинению в ложной финансовой отчетности. УЕФА начал расследование в отношении клуба на предмет возможных нарушений правил лицензирования и финансового «фэйр-плей». Руководству «Ювентуса» могут вменять в вину распространение ложной информации о финансовом состоянии клуба, рыночные манипуляции, предоставление ложных деклараций о доходах за несуществующие операции, создание препятствий для аудиторского контроля.
Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Ирана.
Итальянская Tuttosport сообщает о ситуации с контрактом бывшего полузащитника ЦСКА ...
Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о решении руководства ...
Спортивный директор футбольного клуба "Балтика" Армен Маргарян в разговоре с РИА ...
Армен Маргарян, спортивный директор «Балтики», в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Полузащитник «Спартака» и сборной России Данил Пруцев поделился мнением о ...
Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
В «Балтике» заявили, что готовятся к уходу лучшего бомбардира команды, которым ранее интересовался ЦСКА
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Тюкавин: «Агент делает все возможное, чтобы помочь мне перейти в европейский клуб»