Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком», который закончился со счётом 0:0.
«Судьи правильно не назначили пенальти в ворота «Спартака» в игре с «Зенитом». Контакт Джикии с Караваевым был, но он не влиял на эпизод. Плюс тут не было безрассудного действия со стороны Георгия. Если бы Джикия прыгал безрассудно, то можно было бы рассматривать эпизод на пенальти. Но тут нет ничего – ни влияния на эпизод, ни безрассудного действия. Караваев промазал не из-за этого контакта», — сказал Федотов.
Напомним, в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ «Зенит» обыграл «Спартак» в Москве со счётом 2:1. В составе сине-бело-голубых дубль оформил Педро. За «Спартак» забил Манфред Угальде. Таким образом, «Зенит» по сумме двух встреч обыграл красно-белых и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России. «Спартак» опустился в нижнюю сетку.
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был доставлен в ...
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов в эфире «Матч ТВ» заявил, что раньше у него не ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» ответил на ...
По информации «РБ Спорт», компенсация за полузащитника «Сочи» Кирилла Кравцова ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев о ЦСКА: «После инцидента с Мойзесом Челестини перестал быть для команды авторитетом»
«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ
«Зенит» и право на золото
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича