На матче 16-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Динамо» в качестве комментатора «Матч ТВ» выступит защитник армейцев и сборной России Игорь Дивеев.
Игорь присоединится к основным комментаторам матча Константину Геничу и Сергею Дурасову после первого тайма, обсудит прошедшие события матча и останется на комментаторской позиции на второй тайм.
Сергей Акулинин, руководитель департамента футбола «Матч ТВ»:
— В целом идея приглашения игроков к комментаторскому микрофону не нова, но это, безусловно, событие для эфира — действующий футболист клуба и сборной не часто появляется в эфире в роли комментатора. Причем, хочу подчеркнуть, что Игорь и ПФК ЦСКА максимально инициативно подошли к этой истории — уверен, что новый опыт запомнится и Игорю, и зрителям!
Зрители смогут услышать, как Игорь Дивеев осваивает новую профессию, 25 ноября, начиная с 16:30 по московскому времени в прямом эфире на «Матч ТВ». В это время на стадионе «ВЭБ Арена» начнет работать студия, которую проведет Тимур Журавель.
Победа над воронежским «Факелом» в 28‑м туре МИР РПЛ добавит московскому ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин присутствует на матче 28-го тура МИР ...
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Рафинья дал комментарий касательно ...
«Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 36‑го тура английской ...
На 30-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу "Динамо".
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Карпин присутствует на матче "Динамо" - "Спартак"
В каком случае ЦСКА станет чемпионом
Рафинья дал однозначный ответ на вопрос о своём будущем в «Барселоне»
Олег Малышев: С контрактом Станковича пока ничего не происходит