Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что главный тренер московского клуба Марко Николич даже во время тренировочных матчей говорит игрокам о том, чтобы они были сконцентрированы до самого конца.
В субботу ЦСКА в гостях обыграл «ПАРИ НН» со счетом 3:0. Сербский тренер Николич возглавил «красно‑синих» летом, сменив на этом посту Владимира Федотова.
— Как изменился тренировочный процесс после прихода Марко Николича?
— Стало намного больше эмоциональных упражнений, то есть побольше не то что футбола, а тактических вещей. Любое упражнение объясняется, для чего оно проводится. Если мы делаем прессинг, нам говорят и показывают, что нужно сделать. Главное при Николиче — это его требования.
— А при Владимире Федотове этого не было?
— Было, просто сейчас больше акцента на концентрацию, внимание на последних минутах. Даже если мы играем в футбол во время тренировочного процесса, сам Марко Николич кричит: «Внимательнее, концентрация на последние минуты».
— Учитывая, что первые два тура ЦСКА сыграл «на ноль», проблема с пропущенными мячами в концовках матчах решена?
— Давайте пока не будем об этом говорить, — сказал Дивеев.
ЦСКА после двух туров набрал четыре очка. В следующем туре 4 августа армейцы дома сыграют с «Оренбургом».
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА