В 24-м туре серии А «Наполи» проиграл «Милану» в гостях со счетом 0:1. Хавбек неаполитанцев Хвича Кварацхелия провел на поле весь матч.
La Gazzetta dello Sport назвала его лучшим игроком в составе «Наполи» и поставила ему оценку 6,5: «Очень активно начал встречу. Несколько раз ярко проявил на позиции «под нападающими». Отдал шоколадный пас на Симеоне, который попал в штангу. Был единственным лучиком света у гостей».
Газета Corriere dello Sport также оценила игру грузина на 6,5: «Получив разрешение на перемещение по всему фронту атаки, создал первый голевой момент в матче. В целом же создалось ощущение, что он слишком часто в одиночку противостоял всей обороне соперников. Выход Политано кое-что изменил в лучшую сторону, но кардинально не решил проблему».
Самый высокий балл в своей команде Квара заработал от издания Tuttosport — те же 6,5: «Получил от тренера лицензию на действия по всему фронту атаки. Именно от него и исходила практически вся острота в атаке».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 6‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский ЦСКА ошибся с приглашением ...
В новой экипировке ЦСКА проведет матч против "Акрона" 28 августа.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
«ПСЖ» и «Ливерпуль» близки к завершению сделки по трансферу нападающего парижан ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
«Вендел точно не поможет нам в Воронеже» — главный тренер «Зенита» Семак
Селюк: ЦСКА промахнулся с Бариновым, его приглашение было ошибкой
Назначены судейские бригады на матчи 6-го тура РПЛ
Аршавин назвал Соболева главной движущей силой «Зенита»