В 24-м туре серии А «Наполи» проиграл «Милану» в гостях со счетом 0:1. Хавбек неаполитанцев Хвича Кварацхелия провел на поле весь матч.
La Gazzetta dello Sport назвала его лучшим игроком в составе «Наполи» и поставила ему оценку 6,5: «Очень активно начал встречу. Несколько раз ярко проявил на позиции «под нападающими». Отдал шоколадный пас на Симеоне, который попал в штангу. Был единственным лучиком света у гостей».
Газета Corriere dello Sport также оценила игру грузина на 6,5: «Получив разрешение на перемещение по всему фронту атаки, создал первый голевой момент в матче. В целом же создалось ощущение, что он слишком часто в одиночку противостоял всей обороне соперников. Выход Политано кое-что изменил в лучшую сторону, но кардинально не решил проблему».
Самый высокий балл в своей команде Квара заработал от издания Tuttosport — те же 6,5: «Получил от тренера лицензию на действия по всему фронту атаки. Именно от него и исходила практически вся острота в атаке».
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о тренерской системе ...
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов рассказал «РБ Спорт», что честно пытается ...
Прогноз на матч Нидерланды — Япония.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
СМИ: Корона Мбаппе — огромная проблема для Франции на ЧМ-2026
Медведев: Дуглас Сантос и Луис Энрике достойно дебютировали на ЧМ-2026
Тимощук признался, что изучает работу одного из топ-тренеров клуба КХЛ
Горшков: У сборной Кюрасао под руководством Адвоката практически нет шансов на выход в плей-офф чемпионата мира