Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о возвращении Родри к тренировкам на поле.
«Мы очень рады, что Родри вернулся на тренировки. Теперь нам придется быть осторожными. В тот момент, когда физиотерапевт и врач скажут, что Родри может начать играть, он выйдет на поле. Но врачи должны мне сообщить», — сказал Гвардиола на пресс-конференции.
Испанец не играл с 22 сентября, когда он получил разрыв передней крестообразной связки правого колена в матче 5-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:2).
Родри — нынешний обладатель «Золотого мяча», и его отсутствие заметно сказалось на игре «Манчестер Сити». Без испанца команда пережила серьезный спад и впервые за долгое время выбыла из гонки за чемпионство в АПЛ. В результате титул, который «горожане» удерживали четыре сезона подряд, в этом году достался «Ливерпулю».
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В матче Португалия — Хорватия установлен новый рекорд ЧМ по добавленному времени
В ФИФА выступили с заявлением об отмене гола Хорватии в концовке матча с Португалией на ЧМ-2026
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Ещё один возможный юбилей "Зенита"