Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о возвращении Родри к тренировкам на поле.
«Мы очень рады, что Родри вернулся на тренировки. Теперь нам придется быть осторожными. В тот момент, когда физиотерапевт и врач скажут, что Родри может начать играть, он выйдет на поле. Но врачи должны мне сообщить», — сказал Гвардиола на пресс-конференции.
Испанец не играл с 22 сентября, когда он получил разрыв передней крестообразной связки правого колена в матче 5-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:2).
Родри — нынешний обладатель «Золотого мяча», и его отсутствие заметно сказалось на игре «Манчестер Сити». Без испанца команда пережила серьезный спад и впервые за долгое время выбыла из гонки за чемпионство в АПЛ. В результате титул, который «горожане» удерживали четыре сезона подряд, в этом году достался «Ливерпулю».
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстановление после ...
Английский нападающий Дэнни Уэлбек перешел из «Брайтона» в «Челси», сообщает ...
Калининградская «Балтика» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что в матче с ЦСКА ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов инициировать процедуру ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что его команда хорошо играла в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"
Юрий Ковтун: Даку — хорошее приобретение для «Спартака», он усилит команду
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Тренер «Крыльев Советов» — о ничьей с ЦСКА: «Хорошо, что ребята нас услышали. В концовке были моменты, могли победить»
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1