Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о возвращении Родри к тренировкам на поле.
«Мы очень рады, что Родри вернулся на тренировки. Теперь нам придется быть осторожными. В тот момент, когда физиотерапевт и врач скажут, что Родри может начать играть, он выйдет на поле. Но врачи должны мне сообщить», — сказал Гвардиола на пресс-конференции.
Испанец не играл с 22 сентября, когда он получил разрыв передней крестообразной связки правого колена в матче 5-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:2).
Родри — нынешний обладатель «Золотого мяча», и его отсутствие заметно сказалось на игре «Манчестер Сити». Без испанца команда пережила серьезный спад и впервые за долгое время выбыла из гонки за чемпионство в АПЛ. В результате титул, который «горожане» удерживали четыре сезона подряд, в этом году достался «Ливерпулю».
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен возвращаться в сборную ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель рассказал, почему вызвал нападающего ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель высказался о составе своей команды на ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк надеется, что нападающий Артем ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал о ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможности вызова ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Тренер сборной Нигерии — о составе: сейчас клубы не хотят отпускать игроков в Россию
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"