Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик выразил надежду, что нападающий каталонцев Ламин Ямаль избежал серьезной травмы.
В среду «Барселона» переиграла «Сельту» в домашнем матче 33‑го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 1:0. Исход матча решил точный удар Ямаля с пенальти. Форвард почувствовал себя плохо после исполнения победного пенальти и был заменен.
— В четверг будет видно, нам нужно подождать. Что‑то есть, но я надеюсь, что это не серьезное повреждение. Жаль, что это произошло с Ламином, и у нас уже травмированы Рафинья, Берналь, Кристенсен… Мы должны бороться. Тренер должен уметь справляться с подобными ситуациями, — приводит слова Флика AS.
18‑летний Ямаль — лучший бомбардир «Барселоны» в текущем сезоне Ла Лиги. В 28 играх чемпионата форвард забил 16 голов и отдал 11 передач.
Защитник «Спартака» Виктор Парада поделился впечатлениями о первых месяцах в ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Жоао Виктор: готов жизнь отдать за Игдисамова на поле, вся команда так чувствует
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что руководству ...
Футбольный клуб «Торпедо Москва» объявляет об уходе главного тренера Александра ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Жоао Виктор заявил, что готов отдать жизнь на поле за Игдисамова
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Борис Ротенберг: Я не хотел отпускать Батракова, это было тяжелое решение. Но сделка была абсолютно профессиональной