Президент «Арсенала» Гурам Аджоев не стал комментировать ситуацию с будущим Олега Кононова. Он заявил, что все ответы будут после 18 декабря.
После 20 матчей Первой лиги тульский «Арсенал» занимает шестое место. Впрочем, отставание от четвертой строчки, дающей право участвовать в стыковых матчах за право попадания в Премьер-Лигу, составляет всего два очка. «РБ Спорт» связался с президентом тульского «Арсенала» и попросил его подвести итоги первой части турнира.
«Все ответы будут после 18 декабря. Остается ли Кононов? Говорю же, все расскажу после окончания чемпионата мира», — заявил Аджоев.
Отметим, что копилке у «Арсенала» в общей сложности 32 очка. В последнем перед перерывом туре туляки дома проиграли «Балтике» со счетом 0:5.
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Деян Станкович покинул «Спартак», и в клубе снова встал вопрос: кто возглавит ...
Сегодня, 11 ноября, «Спартак» официально объявил, что Деян Станкович покидает пост ...
Бывший футболист «Спартака», российский тренер Сергей Юран заявил, что готов ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Ташуев предложил кандидатов на пост главного тренера «Спартака»: «У меня тоже есть желание там поработать»
«СЭ»: Карпин может покинуть «Динамо» во время паузы на матчи сборных
Карпин: «Игрокам ЦСКА не проблема сыграть за сборную за три дня до тура, считайте, что это тренировка»
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Акинфеев: «Кто-то считает, что я устарел? А матч с «Краснодаром» за Суперкубок кто выиграл? Старичок Акинфеев!»