Бывший игрок сборной Германии Дитмар Хаманн оценил работу главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.
«Я всегда говорил, что Гвардиола никогда не делал ничего такого, чего не делали другие тренеры. Луис Энрике и Франк Райкард также выиграли Лигу чемпионов в свои первые сезоны в «Барселоне». Он руководил лучшим составом в «Баварии» и в «Барселоне» — из 20 лучших игроков мира 10-11 играли в его командах.
Футбол, в который он играет, великолепен, но другие люди тоже это делали. Является ли он величайшим для меня? Нет, для меня он им не будет. Если бы он выиграл Лигу чемпионов с «Сити», он все равно не был бы величайшим. Если вы посмотрите, чего добились другие менеджеры в других клубах, у которых не было таких возможностей, как у него в «Барселоне», «Сити» и Мюнхене, то я бы оценил других менеджеров выше, чем его», — приводит слова Хаманна Goal.
«Манчестер Сити» сыграет с «Интером» в финале Лиги чемпионов. Игра пройдет 10 июня в Стамбуле. Ранее «горожане» в третий раз подряд стали чемпионами Англии.
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался по итогам матча 12-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В московском футбольном клубе ЦСКА очень внимательно следят за восстановлением ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов высказался о защитнике «Спартака» ...
Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в интервью Metaratings.ru оценил ...
«Эспаньол» на выезде в дополнительное время проиграл клубу четвертого дивизиона ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о планах проведения Зимнего кубка лиги в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Роман Бабаев рассказал о ходе восстановления вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева
Что в ЦСКА после победы в дерби
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов