Бывший игрок сборной Германии Дитмар Хаманн оценил работу главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.
«Я всегда говорил, что Гвардиола никогда не делал ничего такого, чего не делали другие тренеры. Луис Энрике и Франк Райкард также выиграли Лигу чемпионов в свои первые сезоны в «Барселоне». Он руководил лучшим составом в «Баварии» и в «Барселоне» — из 20 лучших игроков мира 10-11 играли в его командах.
Футбол, в который он играет, великолепен, но другие люди тоже это делали. Является ли он величайшим для меня? Нет, для меня он им не будет. Если бы он выиграл Лигу чемпионов с «Сити», он все равно не был бы величайшим. Если вы посмотрите, чего добились другие менеджеры в других клубах, у которых не было таких возможностей, как у него в «Барселоне», «Сити» и Мюнхене, то я бы оценил других менеджеров выше, чем его», — приводит слова Хаманна Goal.
«Манчестер Сити» сыграет с «Интером» в финале Лиги чемпионов. Игра пройдет 10 июня в Стамбуле. Ранее «горожане» в третий раз подряд стали чемпионами Англии.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени