Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что полузащитник «Спартака» Виктор Мозес выбыл до конца 2022 года из‑за травмы ахилла.
В субботу «Спартак» в гостях обыграл екатеринбургский «Урал» в матче четвертого тура МИР РПЛ — 2:0. Мозеса на 33‑й минуте игры заменил Михаил Игнатов. Нигерийского полузащитника унесли с поля на носилках. Главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль после матча сказал, что Мозес почувствовал боль в ахилле.
— К большому сожалению, подтвердился первоначальный диагноз — травма ахилла. Это значит, что календарный год для него закончен, восстановление очень долгое. Дай бог, если к началу второй части сезона в марте Виктор восстановится, — сказал Черданцев в эфире программы «После футбола» на канале «Матч ТВ».
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
"Кому ещё должен проиграть Зенит ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»