Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев заявил, что клубу удалось уменьшить количество утечек о переговорах по трансферам.
— Экспертом Андреем Аршавиным, который является и членом правления «Зенита», высказывалось мнение о том, что в «Спартаке» сейчас очень тихо и невесело. С одной стороны, комплимент, с другой — мало информповодов.
— В целом, мне кажется, — из позитивного — мы уменьшили количество утечек о переговорах и игроках, которых мы смотрим. В этом нет ничего плохого. 90% фамилий, которые появляются в медиа — предположения, мы по этим фамилиям ни с кем не общались. Это хорошо, потому что чем меньше шума вокруг сделки, тем ее проще закрыть. С другой стороны, нам хочется создавать больше позитивных поводов в медиа, и наша команда настраивается в новом сезоне на новые форматы и продукты, чтобы сделать клуб более интересным аудитории.
Президент «Сочи» Борис Ротенберг ответил на вопрос о задачах клуба на грядущий ...
Говорить о подписании контракта форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева с ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА с купным счетом обыграла сверстников из «Урала».
Бывшему полузащитнику лондонского «Арсенала» Томасу Парти предъявлены ...
30-летний нападающий "Крылья Советов" Иван Сергеев, подписал контракт с "Динамо", ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов ответил на вопрос о замене «Торпедо» в случае его ...
Директор по маркетингу PARI Алексей Левинский на пресс-конференции, посвященной ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Измайлов ответил, кто заменит «Торпедо» в РПЛ в случае его дисквалификации
Бывшего футболиста «Арсенала» и «Атлетико» Парти будут судить по обвинению в изнасиловании
Путеводитель по "Зениту"
Иван Сергеев подписал контракт с «Динамо» - Панков
МФЛ. ПФК ЦСКА – Урал- 3:0