Генеральный директор «ПАРИ НН» Равиль Измайлов рассказал, что футбольный клуб и бывший главный тренер Александр Кержаков приняли решение о прекращении совместной работы с учетом приоритетов развития команды.
В четверг клуб объявил, что Кержаков и его тренерский штаб завершили работу в клубе. Под руководством 39-летнего тренера «ПАРИ НН» сохранил прописку в РПЛ в дебютном сезоне, заняв 11-е место.
— Мы благодарны Александру и его штабу за проделанную работу и за их вклад в развитие клуба. Мы провели сложный дебютный сезон, по итогам которого все поставленные задачи и в частности главная — сохранить прописку в премьер-лиге — были выполнены.
Мы долго общались с Александром на предмет дальнейшего сотрудничества и пришли к обоюдному заключению, что с учетом тех приоритетов развития, которые становятся ключевыми для клуба, в особенности в плане развития молодых футболистов, оптимальным решением станет прекращение совместной работы. ФК «ПАРИ НН» и нижегородцы всегда будут признательны тренеру и его штабу за результат прошедшего сезона. Желаем удачи в дальнейшем тренерском пути, — приводит слова Измайлова пресс-служба клуба.
Московское «Динамо» не рассматривает возможность перехода нападающего ...
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов ответил на ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает ...
Итальянский тренер Давиде Анчелотти, сын бывшего главного тренера «Реала» Карло ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко высказался о ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Роман Павлюченко: я «красно-белый», мне не очень интересен «Локомотив»
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт
Агент Константина Тюкавина отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего в «Зенит»