Генеральный директор «ПАРИ НН» Равиль Измайлов рассказал, что футбольный клуб и бывший главный тренер Александр Кержаков приняли решение о прекращении совместной работы с учетом приоритетов развития команды.
В четверг клуб объявил, что Кержаков и его тренерский штаб завершили работу в клубе. Под руководством 39-летнего тренера «ПАРИ НН» сохранил прописку в РПЛ в дебютном сезоне, заняв 11-е место.
— Мы благодарны Александру и его штабу за проделанную работу и за их вклад в развитие клуба. Мы провели сложный дебютный сезон, по итогам которого все поставленные задачи и в частности главная — сохранить прописку в премьер-лиге — были выполнены.
Мы долго общались с Александром на предмет дальнейшего сотрудничества и пришли к обоюдному заключению, что с учетом тех приоритетов развития, которые становятся ключевыми для клуба, в особенности в плане развития молодых футболистов, оптимальным решением станет прекращение совместной работы. ФК «ПАРИ НН» и нижегородцы всегда будут признательны тренеру и его штабу за результат прошедшего сезона. Желаем удачи в дальнейшем тренерском пути, — приводит слова Измайлова пресс-служба клуба.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов серьёзно заинтересовал «Галатасарай»: ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о победе ЦСКА над ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» информацию о ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что у него есть вопросы к ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
"Судейство у Левникова было сильно неудачным" - Масалитин о матче ЦСКА - "Спартак"
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
Журналист Бурак Эрен: «Галатасарай» рассматривает Кирилла Глебова из ЦСКА как замену Лерою Зане
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело