Генеральный директор «ПАРИ НН» Равиль Измайлов рассказал, что футбольный клуб и бывший главный тренер Александр Кержаков приняли решение о прекращении совместной работы с учетом приоритетов развития команды.
В четверг клуб объявил, что Кержаков и его тренерский штаб завершили работу в клубе. Под руководством 39-летнего тренера «ПАРИ НН» сохранил прописку в РПЛ в дебютном сезоне, заняв 11-е место.
— Мы благодарны Александру и его штабу за проделанную работу и за их вклад в развитие клуба. Мы провели сложный дебютный сезон, по итогам которого все поставленные задачи и в частности главная — сохранить прописку в премьер-лиге — были выполнены.
Мы долго общались с Александром на предмет дальнейшего сотрудничества и пришли к обоюдному заключению, что с учетом тех приоритетов развития, которые становятся ключевыми для клуба, в особенности в плане развития молодых футболистов, оптимальным решением станет прекращение совместной работы. ФК «ПАРИ НН» и нижегородцы всегда будут признательны тренеру и его штабу за результат прошедшего сезона. Желаем удачи в дальнейшем тренерском пути, — приводит слова Измайлова пресс-служба клуба.
Крайний защитник ЦСКА Рамиро Ди Лусиано перейдет в аренду в сербский футбольный ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о поведении нападающего ...
ЦСКА — «Рубин» — 1:1 На второй минуте случилось столкновение с участием Кисляка в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игорь Федотов: «Карасёв показал абсолютный непрофессионализм»
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
«Все дозволено». Кордоба отреагировал на судейство в матче против «Акрона»
Защитник ЦСКА Виктор: "Россия очень чистая, очень безопасная страна"