Генеральный директор «ПАРИ НН» Равиль Измайлов рассказал, что футбольный клуб и бывший главный тренер Александр Кержаков приняли решение о прекращении совместной работы с учетом приоритетов развития команды.
В четверг клуб объявил, что Кержаков и его тренерский штаб завершили работу в клубе. Под руководством 39-летнего тренера «ПАРИ НН» сохранил прописку в РПЛ в дебютном сезоне, заняв 11-е место.
— Мы благодарны Александру и его штабу за проделанную работу и за их вклад в развитие клуба. Мы провели сложный дебютный сезон, по итогам которого все поставленные задачи и в частности главная — сохранить прописку в премьер-лиге — были выполнены.
Мы долго общались с Александром на предмет дальнейшего сотрудничества и пришли к обоюдному заключению, что с учетом тех приоритетов развития, которые становятся ключевыми для клуба, в особенности в плане развития молодых футболистов, оптимальным решением станет прекращение совместной работы. ФК «ПАРИ НН» и нижегородцы всегда будут признательны тренеру и его штабу за результат прошедшего сезона. Желаем удачи в дальнейшем тренерском пути, — приводит слова Измайлова пресс-служба клуба.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино
«Урал» объявил имя нового тренера
Хулиан Альварес хочет только в «Барселону» — Маттео Моретто
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026