Генеральный директор «ПАРИ НН» Равиль Измайлов рассказал, что футбольный клуб и бывший главный тренер Александр Кержаков приняли решение о прекращении совместной работы с учетом приоритетов развития команды.
В четверг клуб объявил, что Кержаков и его тренерский штаб завершили работу в клубе. Под руководством 39-летнего тренера «ПАРИ НН» сохранил прописку в РПЛ в дебютном сезоне, заняв 11-е место.
— Мы благодарны Александру и его штабу за проделанную работу и за их вклад в развитие клуба. Мы провели сложный дебютный сезон, по итогам которого все поставленные задачи и в частности главная — сохранить прописку в премьер-лиге — были выполнены.
Мы долго общались с Александром на предмет дальнейшего сотрудничества и пришли к обоюдному заключению, что с учетом тех приоритетов развития, которые становятся ключевыми для клуба, в особенности в плане развития молодых футболистов, оптимальным решением станет прекращение совместной работы. ФК «ПАРИ НН» и нижегородцы всегда будут признательны тренеру и его штабу за результат прошедшего сезона. Желаем удачи в дальнейшем тренерском пути, — приводит слова Измайлова пресс-служба клуба.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»