Футболист сборной Уэльса Гарет Бэйл призвал учителей школ в своей стране показать детям ближайший матч ЧМ-2022 с Ираном вместо уроков.
По мнению Бэйла, игра на чемпионате мира — это историческое событие для Уэльса, поэтому просмотр матча можно назвать мини-уроком истории.
«Поскольку матч с Ираном начинается в 10 утра по времени Уэльса, если бы я был одним из учителей, я бы позволил детям посмотреть игру в школе. Я надеюсь, что наши учителя это сделают. Пребывание на чемпионате мира по футболу — это исторический момент для Уэльса.
Мои знакомые, у которых есть дети, хотят, чтобы их ребёнок посмотрел матч, но не хотят забирать детей из школы. Думаю, многие учителя вместо уроков включат игру, чтобы поддержать и подбодрить нас. Это можно назвать мини-уроком истории», — приводит слова Бэйла PlanetSport.
www.planetsport.com/soccer/new...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Чемпионская гонка в этом сезоне с каждым днем становится всё интереснее: всё ...
Стали известны составы команд на матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
"Динамо" и "Спартак" объявили составы на матч РПЛ
Авгиевы конюшни господина Мажича
«Спартак» предложил «Гвадалахаре» около 10 млн евро за трансфер вингера Альварадо - СМИ
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»
Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА