Футболист сборной Уэльса Гарет Бэйл призвал учителей школ в своей стране показать детям ближайший матч ЧМ-2022 с Ираном вместо уроков.
По мнению Бэйла, игра на чемпионате мира — это историческое событие для Уэльса, поэтому просмотр матча можно назвать мини-уроком истории.
«Поскольку матч с Ираном начинается в 10 утра по времени Уэльса, если бы я был одним из учителей, я бы позволил детям посмотреть игру в школе. Я надеюсь, что наши учителя это сделают. Пребывание на чемпионате мира по футболу — это исторический момент для Уэльса.
Мои знакомые, у которых есть дети, хотят, чтобы их ребёнок посмотрел матч, но не хотят забирать детей из школы. Думаю, многие учителя вместо уроков включат игру, чтобы поддержать и подбодрить нас. Это можно назвать мини-уроком истории», — приводит слова Бэйла PlanetSport.
www.planetsport.com/soccer/new...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Карседо: «Даку — очень умный игрок. Связка с Угальде работала хорошо»
Шикунов: «Ошибка, что кто‑то думает, что «Спартак» должен проходить всех одной левой. Чемпионат у нас очень тяжелый»
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 4-го тура РПЛ