Футболист сборной Уэльса Гарет Бэйл призвал учителей школ в своей стране показать детям ближайший матч ЧМ-2022 с Ираном вместо уроков.
По мнению Бэйла, игра на чемпионате мира — это историческое событие для Уэльса, поэтому просмотр матча можно назвать мини-уроком истории.
«Поскольку матч с Ираном начинается в 10 утра по времени Уэльса, если бы я был одним из учителей, я бы позволил детям посмотреть игру в школе. Я надеюсь, что наши учителя это сделают. Пребывание на чемпионате мира по футболу — это исторический момент для Уэльса.
Мои знакомые, у которых есть дети, хотят, чтобы их ребёнок посмотрел матч, но не хотят забирать детей из школы. Думаю, многие учителя вместо уроков включат игру, чтобы поддержать и подбодрить нас. Это можно назвать мини-уроком истории», — приводит слова Бэйла PlanetSport.
www.planetsport.com/soccer/new...
Защитник «Зенита» Роман Вега вызван в сборную Аргентины на предстоящие ...
Российский тренер Магомед Адиев ответил на вопрос о непопадании нападающего ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о возможном увольнении Михаила ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с «РБ Спорт» ...
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Светлана Журова: Футбольная сборная России может быстрее вернуться в официальные соревнования, чем хоккейная
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на ноябрьские матчи
Чанов: не то что хочу увидеть Акинфеева на поле, я жду его
Адиев поддержал Карпина в ситуации с Глушенковым