Игрок сборной Уэльса Гарет Бэйл после матча с Англией в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре сообщил, что намерен продолжать выступать за национальную команду.
Встреча группы В, прошедшая на стадионе «Ахмед бин Али» в Эр‑Райяне, завершилась со счетом 3:0 в пользу англичан.
— Я буду продолжать играть до тех пор, пока могу и пока мне это нужно. У нас стартует квалификационная кампания, которая начинается в марте, и мы снова начинаем, — приводит слова футболиста BBC One.
Англичане набрали семь очков и вышли в плей‑офф с первого места в квартете, валлийцы (1) заняли четвертую строчку и завершили выступление на турнире.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев в беседе с ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
5 ноября на поле «Арены MRV» в Белу-Оризонти состоялся поединок 32-го тура чемпионата ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поражение ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой в разговоре с Legalbet высказался о ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?
Карпин: «Зениту» по силам отыграть два мяча в матче с любой командой
Глава РПЛ Алаев назвал лучший гол первой части сезона: «Мне нужно сдерживать эмоции, но тут я вскочил»
Бабаев: «Мы все хотим, чтобы легионеры были как минимум на голову сильнее своих российских конкурентов»
"Зенит" не опустит голову