Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение оштрафовать «Манчестер Юнайтед» за неподобающее поведение футболистов команды в матче Кубка Англии с «Фулхэмом».
В матче четвертьфинала Кубка Англии с «Фулхэмом» игроки «Манчестер Юнайтед» требовали у главного арбитра матча Криса Каваны, чтобы он назначил пенальти в ворота соперника. После этого эпизода были удалены два футболиста «Фулхэма» и главный тренер лондонского клуба Марко Силва.
«Манчестер Юнайтед» был оштрафован на € 74 тыс. после того, как его игроки окружили официальное лицо матча на 71-й минуте матча с «Фулхэмом» в Кубке Англии. Клуб также признал, что не смог обеспечить надлежащее поведение футболистов. Штраф был наложен независимой регулирующей комиссией после слушания», — говорится в заявлении пресс-службы Футбольной ассоциации Англии.
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Представители московского футбольного клуба «Спартак» встретили ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник ...
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Юран — о потасовке в концовке матча «Балтика» — ЦСКА: «Спровоцировал всю ситуацию игрок армейцев»
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»