Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор сообщил, что аргентинский полузащитник Энцо Фернандес исключен из состава лондонской команды на два ближайших матча.
Ранее СМИ сообщили, что 25‑летний аргентинец готов рассмотреть вариант с переходом в мадридский «Реал». В одном из интервью Фернандес заявил, что хотел бы жить в столице Испании.
— Я разговаривал с Энцо примерно час назад. По решению клуба он не сможет сыграть ни в завтрашнем матче, ни против «Манчестер Сити». Мне очень жаль, что Энцо высказался таким образом. Не могу сказать о нем ни одного плохого слова, но он перешел черту, которая определяет нашу культуру и то, что мы хотим построить. Он разочарован, потому что хочет, чтобы мы добились успеха.
Это не только мое решение или решение спортивных директоров, владельцев, игроков — мы едины в нашем решении. Дверь для Энцо не закрыта. Это санкция, — цитирует Росеньора Би‑би‑си.
«Челси» в субботу примет «Порт Вэйл» в матче ¼ финала Кубка Англии. Игра чемпионата страны против «Манчестер Сити» состоится в Лондоне 12 апреля.
Фернандес в текущем сезоне провел 46 матчей за «синих» во всех турнирах, забил 12 мячей и отдал шесть голевых передач. Он один из вице‑капитанов «Челси».
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Музаффер Айгюн, член трансферного комитета «Галатасарая», рассказал об ...
Бывший защитник «Маккаби» Тель-Авив Егор Филипенко поделился воспоминаниями о ...
Бывший полузащитник «Баварии» Леон Горецка перешёл в английскую «Астон Виллу» на ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
Кузнецов - о новом контракте Кругового: «Он соответствует уровню ЦСКА»