Футболисты «Балтики» должны были побеждать ЦСКА в матче Кубка России, в противостоянии с москвичами есть все шансы пройти дальше, заявил полузащитник клуба из Калининграда Кирилл Капленко.
«Балтика» в первом матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России на своем поле проиграла ЦСКА со счетом 0:1. Ответная игра состоится в Москве 16–18 апреля, точная дата станет известна позднее.
— Вы провели очень хороший второй тайм. Почему не играли так с первых минут?
— Сам задаюсь этим вопросом. Понимаю, что мы можем так играть, но сам не понимаю: или ЦСКА сел и дам нам играть, или мы сами раскрепостились и начали играть в свой футбол, создавать моменты.
— Реальный шанс сравнять счет был у Козлова, попавшего в штангу.
— Да, не повезло.
— Давила забил супергол. Не было шансов спасти ворота?
— Думаю, что нет. Этот гол — чистый фарт для ЦСКА.
— ЦСКА был сильнее?
— Не сказал бы так. Первый тайм они объективно играли лучше, во втором мы полностью их переиграли, было много моментов, чтобы забить. Мы вообще должны были побеждать в этом матче.
— Перед ответной игрой какие шансы у вас?
— Когда мы играли с «Локомотивом» в прошлом раунде, все говорили, что преимущество у москвичей, а мы вышли и выиграли. В Кубке все может быть, мы можем обыграть ЦСКА. Если будем играть так, как во втором тайме, у нас все будет в порядке, будут все шансы пройти дальше, — сказал Капленко.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»