Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе за его поведение в матче Лиги 1 против «Монпелье».
Мбаппе, не реализовавший пенальти в начале игры, позже пытался отобрать у Неймара мяч, чтобы исполнить еще один одиннадцатиметровый, но бразилец был непреклонен.
«На месте Кристофа Галтье я бы в конце игры сказал Мбаппе: «Килиан, я люблю тебя, но что, черт возьми, ты делаешь? Это последний раз, когда ты делаешь это. Мне все равно, что ты звезда команды, ты не можешь так поступать».
Это позор. Мне сейчас стыдно, потому что я обожаю его и не могу этого понять. Он пример для молодежи, он знает это и никогда не должен был этого делать.
Сделай я нечто подобное, кто-то из одноклубников подошел бы ко мне и сказал: «Кем ты себя возомнил? Неважно, выиграл ли ты чемпионат мира! Играй, заткнись и беги!» Это должен был сказать Мбаппе Маркиньос [капитан «ПСЖ»]», — цитирует Лебефа ESPN.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
В МИД КНР осудили высказывания футболиста мадридского «Реала» и сборной Франции ...
Армейцы ненадолго переключаются на кубковый турнир.
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Владислав Радимов: Неприятно бросилась в глаза испуганность «Спартака» в дерби
Владислав Радимов: Армейцы вышли на дерби со «Спартаком» как озверевшие
Кузьмин — о назначении и. о. главного тренера «Рубина»: «Все произошло неожиданно для меня, после этого практически не спал»
Что в ЦСКА после победы в дерби