Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе за его поведение в матче Лиги 1 против «Монпелье».
Мбаппе, не реализовавший пенальти в начале игры, позже пытался отобрать у Неймара мяч, чтобы исполнить еще один одиннадцатиметровый, но бразилец был непреклонен.
«На месте Кристофа Галтье я бы в конце игры сказал Мбаппе: «Килиан, я люблю тебя, но что, черт возьми, ты делаешь? Это последний раз, когда ты делаешь это. Мне все равно, что ты звезда команды, ты не можешь так поступать».
Это позор. Мне сейчас стыдно, потому что я обожаю его и не могу этого понять. Он пример для молодежи, он знает это и никогда не должен был этого делать.
Сделай я нечто подобное, кто-то из одноклубников подошел бы ко мне и сказал: «Кем ты себя возомнил? Неважно, выиграл ли ты чемпионат мира! Играй, заткнись и беги!» Это должен был сказать Мбаппе Маркиньос [капитан «ПСЖ»]», — цитирует Лебефа ESPN.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Ролан Гусев возглавит "Ахмат", об этом сообщает Иван Карпов.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Ловчев: «Все сейчас будут говорить, что надо убирать Черчесова. А я скажу, что надо дать тренеру поработать»
ЭСК: арбитр верно не удалил Облякова в матче ЦСКА - "Спартак"
Тяпушкин: Акинфеев находится на вершине, а Сафонову предстоит это сделать
Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек