Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе за его поведение в матче Лиги 1 против «Монпелье».
Мбаппе, не реализовавший пенальти в начале игры, позже пытался отобрать у Неймара мяч, чтобы исполнить еще один одиннадцатиметровый, но бразилец был непреклонен.
«На месте Кристофа Галтье я бы в конце игры сказал Мбаппе: «Килиан, я люблю тебя, но что, черт возьми, ты делаешь? Это последний раз, когда ты делаешь это. Мне все равно, что ты звезда команды, ты не можешь так поступать».
Это позор. Мне сейчас стыдно, потому что я обожаю его и не могу этого понять. Он пример для молодежи, он знает это и никогда не должен был этого делать.
Сделай я нечто подобное, кто-то из одноклубников подошел бы ко мне и сказал: «Кем ты себя возомнил? Неважно, выиграл ли ты чемпионат мира! Играй, заткнись и беги!» Это должен был сказать Мбаппе Маркиньос [капитан «ПСЖ»]», — цитирует Лебефа ESPN.
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на появившуюся информацию, что ЦСКА ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук признался, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Бывший ассистент нидерландского тренера Гуса Хиддинка в сборной России Игорь ...
Полузащитник сборной Нигерии Мозес Саймон перед товарищеским матчем с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал, что ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Алексей Миранчук рассказал, что в США начал забывать русский язык
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
Алексей Миранчук: нынешнее поколение очень жалко
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"