Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе за его поведение в матче Лиги 1 против «Монпелье».
Мбаппе, не реализовавший пенальти в начале игры, позже пытался отобрать у Неймара мяч, чтобы исполнить еще один одиннадцатиметровый, но бразилец был непреклонен.
«На месте Кристофа Галтье я бы в конце игры сказал Мбаппе: «Килиан, я люблю тебя, но что, черт возьми, ты делаешь? Это последний раз, когда ты делаешь это. Мне все равно, что ты звезда команды, ты не можешь так поступать».
Это позор. Мне сейчас стыдно, потому что я обожаю его и не могу этого понять. Он пример для молодежи, он знает это и никогда не должен был этого делать.
Сделай я нечто подобное, кто-то из одноклубников подошел бы ко мне и сказал: «Кем ты себя возомнил? Неважно, выиграл ли ты чемпионат мира! Играй, заткнись и беги!» Это должен был сказать Мбаппе Маркиньос [капитан «ПСЖ»]», — цитирует Лебефа ESPN.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
"Дивеев похоронит карьеру в «Зените»" - Пономарев
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"