По информации портала Football Insider, нападающий лиссабонского «Спортинга» и сборной Швеции по футболу Виктор Дьёкереш имеет возможность пополнить состав клуба Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Арсенал».
Как сообщил источник, руководство «канониров» начало переговоры о трансфере в летнее окно 2025 года 26-летнего шведского форварда венгерского происхождения.
Цвета «львов» Дьёкереш защищает с июля 2023 года. В сезоне-2024/2025 нападающий «Спортинга» провёл 29 матчей в Примейра-лиге Португалии (34 гола, семь результативных передач) и восемь встреч в Лиге чемпионов УЕФА (шесть забитых мячей). Контракт шведа с лиссабонской командой рассчитан до конца июня 2028 года, а портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дьёкереша в 75 миллионов евро.
10 января ESPN сообщил, что на форварда «львов» также претендует каталонская «Барселона», желающая при этом снизить трансферный ценник на игрока.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Гасилин: «Сафонов сыграл лучше, чем Нойер. Матвей — фантастический вратарь, один из лучших в мире»
Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает
СМИ: Халк договорился о контракте с новым клубом
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»