Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассказал о разговоре с наставником «Ливерпуля» Юргеном Клоппом, который состоялся 12 лет назад.
Юрген Клопп завоевал награду менеджера года Премьер-лиги по версии Ассоциации менеджеров АПЛ. Награду тренеру «Ливерпуля» вручал сэр Алекс Фергюсон. Передавая Клоппу трофей, Фергюсон рассказал о совете, который давал ранее наставнику «Ливерпуля».
«Это просто ужас. Когда я впервые встретил его 12 лет назад, я посоветовал ему перейти в клуб с историей. Но нужно было просто сказать ему, чтобы он отправился в «Сканторп Юнайтед», — приводит слова Фергюсона Daily Mail.
В нынешнем сезоне «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа выиграл Кубок Англии и Кубок английской лиги, занял второе место в АПЛ и вышел в финал Лиги чемпионов.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»