Королевская федерация футбола Испании (RFEF) выступила с заявлением на фоне многочисленных судейских скандалов, которые разгораются в Ла Лиге в последнее время. Федерация заступилась за арбитров.
«RFEF хочет продемонстрировать свою поддержку, солидарность и доверие судьям перед лицом нападок, которым они подвергаются при исполнении своей работы. Мы также решительно осуждаем кражу и распространение различных аудиозаписей переговоров VAR, поскольку это является явным нарушением защиты данных. Этот инцидент будет доведён до правоохранительных органов.
Испанские судьи являются эталоном в Европе и во всем мире. Это признают даже УЕФА и ФИФА, которые назначают наших арбитров на крупные турниры, такие как чемпионаты мира или Лига чемпионов.
Уважение к судье должно быть принципом для всех участников футбольного процесса. Судьи являются неотъемлемой частью этого вида спорта, и уважение, которого они заслуживают, является важным примером социального поведения. Без судей нет футбола!" — написано в заявлении RFEF.
Поддержка семьи, совместный отдых и теплая одежда помогли привыкнуть к климату ...
Нападающий сборной России Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков назвал лучших легионеров в ...
Полузащитник сборной России и «Ахмата» Лечи Садулаев в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что вратарь армейцев ...
Конкуренция в РПЛ выросла за последние 2–3 года, побеждать стало сложнее, но ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеской игрой с белорусским БАТЭ ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Орлов отреагировал на резонансные слова Кругового о переходе из «Зенита» в ЦСКА
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
«Вы издеваетесь, что ли?» Широков объяснил, почему не нужно убирать Семака из «Зенита»
Рахимич: «Хочется, чтобы Кисляк играл в большой команде, как Александр Головин»