Федерация футбола Франции приняла решение подать официальную жалобу в ФИФА на отмену гола Антуана Гризманна в матче чемпионата мира-2022 Тунис — Франция (1:0).
На 90+8-й минуте француз забил гол, но он был отменен из-за офсайда после вмешательства ВАР Абдуллы Аль-Марри и просмотра повторов судьей Мэттью Конгером.
«Мы написали жалобу после гола Антуана Гризманна, который ошибочно не засчитали, с нашей точки зрения. Эта жалоба должна быть отправлена в ФИФА в течение 24 часов после окончания матча. Если игра возобновилась, судья не имеет права прибегать к ВАР, за исключением ситуации с удалением игрока», — пояснил представитель ФФФ в интервью Le Parisien.
Сборная Франции с первого места вышла из группы и сыграет с Польшей в 1/8 финала ЧМ-2022.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Футболист «Спартака» Массалыга: «Карседо демонстрирует нам, что надо делать, есть своя манера общения»
О проблемах «Зенита»
"Краснодар" вернулся к кандидатуре Боселли, "Локомотив" и ЦСКА следят за ситуацией