Фатих Текке стал новым главным тренером «Трабзонспора». По данному поводу во вторник прошла специальная пресс-конференция.
В этой должности 47-летний специалист сменил Шенола Гюнеша, работавшего с командой с сентября 2024 года. В текущем сезоне «Трабзонспор» идет на 11-м месте после 25 туров турецкой Суперлиги.
Текке является воспитанником «Трабзонспора», где и начал играть на профессиональном уровне. Форвард выступал за «Зенит» в 2006–2010 годах, после чего поиграл за «Рубин». В 2012-м он завершил игровую карьеру.
В качестве тренера Текке начал работать весной 2015-го в штабе молодежной сборной Турции. Он также трудился в «Истанбулспоре», «Бурсаспоре», «Денизлиспоре» и других командах. Последним клубом Текке был «Аланьяспор», который он возглавлял с ноября 2023 года по ноябрь 2024-го.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» приобретет форварда
Все о новичках на сборе ЦСКА
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу