Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси не будет продлевать контракт с парижской командой и покинет её в конце сезона. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».
Ранее сообщалось, что руководство «ПСЖ» по-прежнему заинтересовано в продлении контракта с 35-летним футболистом, представляющим их клуб с 2021 года. Однако стороны не смогли договориться, поэтому Месси, вероятно, вернётся в «Барселону» или продолжит карьеру в Саудовской Аравии.
Месси, завоевавший с «ПСЖ» титул чемпиона Франции, повторил рекорд Дани Алвеса по количеству выигранных трофеев. Теперь у аргентинца 43 трофея, и в будущем он может обновить рекорд бразильца, который сейчас находится под стражей.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься