«Барселона» достигла договоренности о переходе полузащитника «Лейпцига» Дани Ольмо, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
По данным источника, устное соглашение было достигнуто после визита директора «Барсы» Деку в Лейпциг. Немецкий клуб получит за испанца 55 миллионов евро плюс 7 миллионов в качестве дополнительных выплат. Отмечается, что основную часть бонусов будет трудно получить. Ольмо подпишет шестилетний контракт — до июля 2030 года.
В прошлом сезоне 26-летний хавбек в 25 матчах за «Лейпциг» во всех турнирах забил 8 голов и сделал 3 голевые передачи. На Евро-2024 он забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 6 встречах.
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов, комментируя потасовку в матче 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах
Игдисамов: «Не общался с Кисляком по поводу возможного трансфера. Сейчас бы не хотелось говорить не по существу»