Прославленный итальянский футболист, обладатель «Золотого мяча-2006» Фабио Каннаваро прокомментировал перспективы грузинского вингера итальянского «Наполи» Хвичи Кварацхелии.
– Одним из лидеров «Наполи» является грузин Хвича Кварацхелия. Стал ли он звездой команды?
– Хвича показывает высочайший уровень. Что удивляет – его скромность, смиренность. Он может расти дальше. Без всякого сомнения, он будет находиться перед выбором – остаться в Неаполе или перейти в другой клуб.
– Потянул бы он уровень «Реала» или «Манчестер Сити»?
– Да. Но ему лучше идти в команду, где он мог бы свободнее играть. Сейчас в «Сити» и «Реале» есть игроки на флангах. Лучше остаться в Неаполе, чем рисковать оказаться в запасе. Его там все любят и уважают. Всегда не очень хорошо уезжать из города, где тебя все любят.
В нынешнем сезоне 23-летний Хвича Кварацхелия провел за «Наполи» 14 матчей, забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает грузина в 80 миллионов евро.
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал, как «Зенит» принял участие во вручении ...
Футбольный клуб «Сочи» принял решение временно приостановить участие второй ...
Петербургский "Зенит" может приобрести аргентинского защитника.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Абрамович отказался переводить деньги от продажи «Челси» в фонд помощи Украине
«Зенит» и новые возможные трансферы
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»