Президент ЦСКА и вице-президент РФС Евгений Гинер прокомментировал заявление президента УЕФА Александера Чеферина об отмене допуска российских сборных U17 к международным соревнованиям.
«Не смотрю на Чеферина, мне нечего на него смотреть. Я уверен, что Мишель Платини (президент УЕФА с 1990 по 2007 год, — Прим.) и Леннарт Юханссон (президент УЕФА с 2007 по 2016 год, — Прим.) не смотрели бы на политиков. Потому что спорт вне политики! И Олимпиады останавливали войны», — сказал Гинер.
Ранее Чеферин в интервью Delo.si заявил, что предложение о возвращении российских команд подверглось жестокой критике со стороны мейнстримных политиков и СМИ.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»