Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о планах на ближайшее будущее, после того как его клуб потерял шансы на выход в плей-офф MLS.
«Рассматриваю ли я возможность на время уйти в аренду после невыхода в плей-офф? Нет. Мне жаль, что мы не квалифицировались в плей-офф, хотя были очень близки. Я пропустил несколько последних игр. В нашей команде было несколько травм. Июль выдался очень тяжелым, мы играли каждые три дня, много путешествовали. Но мы выиграли турнир [Кубок лиг], который важен для клуба и для всего, что нас ждет в следующем году.
Я продолжу тренироваться и сыграю в нашем следующем матче [против «Шарлотт»]. Затем постараюсь в лучшем состоянии вернуться сюда [в сборную] в ноябре. После этого я буду наслаждаться отпуском в Аргентине. У меня впервые будет больше свободных дней в декабре, и я смогу со спокойствием провести их с близкими людьми. В январе я снова вернусь [в клуб], чтобы провести предсезонку. Начнем с нуля и будем готовиться к сезону наилучшим образом», — цитирует Месси ESPN.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?