Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о планах на ближайшее будущее, после того как его клуб потерял шансы на выход в плей-офф MLS.
«Рассматриваю ли я возможность на время уйти в аренду после невыхода в плей-офф? Нет. Мне жаль, что мы не квалифицировались в плей-офф, хотя были очень близки. Я пропустил несколько последних игр. В нашей команде было несколько травм. Июль выдался очень тяжелым, мы играли каждые три дня, много путешествовали. Но мы выиграли турнир [Кубок лиг], который важен для клуба и для всего, что нас ждет в следующем году.
Я продолжу тренироваться и сыграю в нашем следующем матче [против «Шарлотт»]. Затем постараюсь в лучшем состоянии вернуться сюда [в сборную] в ноябре. После этого я буду наслаждаться отпуском в Аргентине. У меня впервые будет больше свободных дней в декабре, и я смогу со спокойствием провести их с близкими людьми. В январе я снова вернусь [в клуб], чтобы провести предсезонку. Начнем с нуля и будем готовиться к сезону наилучшим образом», — цитирует Месси ESPN.
«Спартак» благодаря голу Барко с углового обыгрывает ЦСКА после первого тайма ...
В субботу Российская премьер-лига сообщила о тяжелом заболевании Алдонина и ...
Болельщики ЦСКА через «Матч ТВ» пожелали двукратному чемпиону страны Евгению ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой получил травму в начале матча 16-го тура Мир ...
Российский гроссмейстер, болельщик «Спартака» Ян Непомнящий в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил, что значит для ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Женя, поправляйся, мы все тебя очень любим». Фанаты ЦСКА поддержали заболевшего Алдонина
Защитник ЦСКА Круговой получил травму в начале матча со "Спартаком"
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
«У меня двое детей. Вот главное событие в жизни» — тренер Романов о назначении в «Спартаке»