Футбольный клуб "Енисей" не планирует подписывать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым, который сейчас тренируется вместе с командой на сборе в Турции. Об этом сообщил заместитель директора по спортивной работе красноярского клуба Михаил Комков.
"Насколько мне известно, Денис приехал к своей супруге, которая проводит здесь сборы, - сказал Комков. - Он попросил потренироваться в составе нашей команды, мы возражать не стали. Денис поддерживает форму, видно, что у него есть большое желание играть, он продолжает получать от футбола удовольствие. Это пример для наших молодых ребят: они понимают, что надо ценить свое дело и стараться работать каждый день на максимуме".
"На данный момент маловероятно, что он станет игроком нашей команды. У нас есть молодые перспективные ребята, на которых мы очень рассчитываем, у них есть шанс вырасти в больших футболистов. Закрывать им дорогу будет не совсем правильно", - добавил он.
Глушакову 38 лет, он является чемпионом России и обладателем Суперкубка России 2017 года. 1 февраля стало известно, что он расторг контракт с клубом Российской премьер-лиги "Химки".
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
Некоторые клубы из стран Южной Америки проявляют интерес к полузащитнику ...
Российский нападающий Кирилл Панченко провел прощальный матч в футбольной ...
Завершился товарищеский матч между московским «Динамо» и сербским «ОФК Белград» ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"