Футбольный клуб "Енисей" не планирует подписывать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым, который сейчас тренируется вместе с командой на сборе в Турции. Об этом сообщил заместитель директора по спортивной работе красноярского клуба Михаил Комков.
"Насколько мне известно, Денис приехал к своей супруге, которая проводит здесь сборы, - сказал Комков. - Он попросил потренироваться в составе нашей команды, мы возражать не стали. Денис поддерживает форму, видно, что у него есть большое желание играть, он продолжает получать от футбола удовольствие. Это пример для наших молодых ребят: они понимают, что надо ценить свое дело и стараться работать каждый день на максимуме".
"На данный момент маловероятно, что он станет игроком нашей команды. У нас есть молодые перспективные ребята, на которых мы очень рассчитываем, у них есть шанс вырасти в больших футболистов. Закрывать им дорогу будет не совсем правильно", - добавил он.
Глушакову 38 лет, он является чемпионом России и обладателем Суперкубка России 2017 года. 1 февраля стало известно, что он расторг контракт с клубом Российской премьер-лиги "Химки".
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов будет рассмотреть ...
Стало известно расписание трансляций матчей 27-го тура Мир Российской ...
К тренерскому штабу Талалаева есть интерес клубов чемпионата Греции, сообщает ...
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дивеев: «Чем я, Осипенко или Нино хуже Ачерби? Поставь нас в «Интер» — картина не поменяется»
СМИ: К тренерскому штабу Талалаева есть интерес из Греции
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Мозес Кобнан: Не понимаю разговоров, что судьи нас тащат — пенальти со «Спартаком» был 100%
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном