Футбольный клуб "Енисей" не планирует подписывать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым, который сейчас тренируется вместе с командой на сборе в Турции. Об этом сообщил заместитель директора по спортивной работе красноярского клуба Михаил Комков.
"Насколько мне известно, Денис приехал к своей супруге, которая проводит здесь сборы, - сказал Комков. - Он попросил потренироваться в составе нашей команды, мы возражать не стали. Денис поддерживает форму, видно, что у него есть большое желание играть, он продолжает получать от футбола удовольствие. Это пример для наших молодых ребят: они понимают, что надо ценить свое дело и стараться работать каждый день на максимуме".
"На данный момент маловероятно, что он станет игроком нашей команды. У нас есть молодые перспективные ребята, на которых мы очень рассчитываем, у них есть шанс вырасти в больших футболистов. Закрывать им дорогу будет не совсем правильно", - добавил он.
Глушакову 38 лет, он является чемпионом России и обладателем Суперкубка России 2017 года. 1 февраля стало известно, что он расторг контракт с клубом Российской премьер-лиги "Химки".
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
«В этом главная проблема». Генич – о причине неудач ЦСКА в весенней части сезона
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Игорь Федотов: Судья правильно отменил гол «Краснодара» в ворота «Акрона»
«Челестини провалил предсезонку. Он потерял раздевалку, все об этом знают» — Гришин