Футбольный клуб "Енисей" не планирует подписывать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым, который сейчас тренируется вместе с командой на сборе в Турции. Об этом сообщил заместитель директора по спортивной работе красноярского клуба Михаил Комков.
"Насколько мне известно, Денис приехал к своей супруге, которая проводит здесь сборы, - сказал Комков. - Он попросил потренироваться в составе нашей команды, мы возражать не стали. Денис поддерживает форму, видно, что у него есть большое желание играть, он продолжает получать от футбола удовольствие. Это пример для наших молодых ребят: они понимают, что надо ценить свое дело и стараться работать каждый день на максимуме".
"На данный момент маловероятно, что он станет игроком нашей команды. У нас есть молодые перспективные ребята, на которых мы очень рассчитываем, у них есть шанс вырасти в больших футболистов. Закрывать им дорогу будет не совсем правильно", - добавил он.
Глушакову 38 лет, он является чемпионом России и обладателем Суперкубка России 2017 года. 1 февраля стало известно, что он расторг контракт с клубом Российской премьер-лиги "Химки".
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов ответил на вопрос, кто должен ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, почему не перешёл в петербургский клуб ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 28-го тура Мир ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Армейцы проведут центральный матч 28-го тура в серьезно ослабленном составе.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о сравнении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
Владислав Радимов: В «Балтике» просто нет человека, который сказал бы «Андрей, остановись»
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
У «Зенита» могут запросить 40 млн евро за Данило из «Ботафого»