Как сообщил портал El Nacional, нападающий клуба Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» и сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд рассматривает возможность своего ухода из стана «небесно-голубых».
По имеющейся информации, 24-летний центрфорвард недоволен последними результатами «горожан», что может подтолкнуть его к смене клуба. При этом «Сити» навряд ли сумеют удержать Холанда, если он примет окончательное решение об уходе, даже несмотря на действующее с клубом трудовое соглашение до конца июня 2034 года. В числе претендентов на приобретение форварда уже значатся «Пари Сен-Жермен» и «Бавария».
18 марта уже сообщалось о вероятном уходе Холанда при том условии, если «горожане» не смогут обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.
1 апреля главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола рассказал в интервью пресс-службе команды, что из-за травмы, полученной в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1), норвежец пропустит от пяти до семи недель и сумеет восстановиться к концу сезона-2024/2025.
В 28 сыгранных матчах текущего розыгрыша АПЛ Холанд стал автором 21 забитого гола и трёх результативных передач. Также нападающий отметился восемью голами за девять встреч Лиги чемпионов УЕФА. Рыночная стоимость Холанда оценена порталом Transfermarkt в 200 миллионов евро.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
Даку: "Чувствую себя хорошо в "Спартаке", болельщики приняли меня"