Как сообщил портал El Nacional, нападающий клуба Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» и сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд рассматривает возможность своего ухода из стана «небесно-голубых».
По имеющейся информации, 24-летний центрфорвард недоволен последними результатами «горожан», что может подтолкнуть его к смене клуба. При этом «Сити» навряд ли сумеют удержать Холанда, если он примет окончательное решение об уходе, даже несмотря на действующее с клубом трудовое соглашение до конца июня 2034 года. В числе претендентов на приобретение форварда уже значатся «Пари Сен-Жермен» и «Бавария».
18 марта уже сообщалось о вероятном уходе Холанда при том условии, если «горожане» не смогут обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.
1 апреля главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола рассказал в интервью пресс-службе команды, что из-за травмы, полученной в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1), норвежец пропустит от пяти до семи недель и сумеет восстановиться к концу сезона-2024/2025.
В 28 сыгранных матчах текущего розыгрыша АПЛ Холанд стал автором 21 забитого гола и трёх результативных передач. Также нападающий отметился восемью голами за девять встреч Лиги чемпионов УЕФА. Рыночная стоимость Холанда оценена порталом Transfermarkt в 200 миллионов евро.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Головин — о матче с Мали: «До последнего верили, что забьем. Не залетело»
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Баринов: в глубине души понимаю, что уже не сыграю на международных турнирах
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки