Как сообщил портал El Nacional, нападающий клуба Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» и сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд рассматривает возможность своего ухода из стана «небесно-голубых».
По имеющейся информации, 24-летний центрфорвард недоволен последними результатами «горожан», что может подтолкнуть его к смене клуба. При этом «Сити» навряд ли сумеют удержать Холанда, если он примет окончательное решение об уходе, даже несмотря на действующее с клубом трудовое соглашение до конца июня 2034 года. В числе претендентов на приобретение форварда уже значатся «Пари Сен-Жермен» и «Бавария».
18 марта уже сообщалось о вероятном уходе Холанда при том условии, если «горожане» не смогут обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.
1 апреля главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола рассказал в интервью пресс-службе команды, что из-за травмы, полученной в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1), норвежец пропустит от пяти до семи недель и сумеет восстановиться к концу сезона-2024/2025.
В 28 сыгранных матчах текущего розыгрыша АПЛ Холанд стал автором 21 забитого гола и трёх результативных передач. Также нападающий отметился восемью голами за девять встреч Лиги чемпионов УЕФА. Рыночная стоимость Холанда оценена порталом Transfermarkt в 200 миллионов евро.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что лидеры ЦСКА ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над тульским «Арсеналом» в домашнем ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался об инциденте в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Зенита» над ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» будет обращаться в Экспертно-судейскую ...
Сегодня свой день рождения празднует нападающий сине-бело-голубых.
Полузащитник армейцев Иван Обляков высказался после матча с «Балтикой»:
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черная суббота.
Гришин: «Талалаев сам себя наказал, а Челестини зря прибежал в чужую техническую зону»
"Сейчас легко всех собак повесить на Талалаева" - Губерниев о потасовке в матче "Балтика" - ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков: «Мы сделаем все, чтобы исправиться»
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА