Как сообщил портал El Nacional, нападающий клуба Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» и сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд рассматривает возможность своего ухода из стана «небесно-голубых».
По имеющейся информации, 24-летний центрфорвард недоволен последними результатами «горожан», что может подтолкнуть его к смене клуба. При этом «Сити» навряд ли сумеют удержать Холанда, если он примет окончательное решение об уходе, даже несмотря на действующее с клубом трудовое соглашение до конца июня 2034 года. В числе претендентов на приобретение форварда уже значатся «Пари Сен-Жермен» и «Бавария».
18 марта уже сообщалось о вероятном уходе Холанда при том условии, если «горожане» не смогут обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.
1 апреля главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола рассказал в интервью пресс-службе команды, что из-за травмы, полученной в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1), норвежец пропустит от пяти до семи недель и сумеет восстановиться к концу сезона-2024/2025.
В 28 сыгранных матчах текущего розыгрыша АПЛ Холанд стал автором 21 забитого гола и трёх результативных передач. Также нападающий отметился восемью голами за девять встреч Лиги чемпионов УЕФА. Рыночная стоимость Холанда оценена порталом Transfermarkt в 200 миллионов евро.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...
«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.
Завершился матч 15-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Петербургский «Зенит» предлагает за полузащитника «Ред Булл Брагантино» Джона ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
«Реал» проиграл «Сельте» в Ла Лиге, Фран Гарсия получил две жёлтые карточки за две минуты
Кордоба устроил шоу из симуляций и нарвался на расистский скандал
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав