Бывший защитник московского «Спартака» Хуан Мануэль Инсаурральде рассказал, кого считает самыми опасными нападающими Российской Премьер-Лиги середины 2010-х годов.
Он выделил экс-форварда ЦСКА Ахмеда Мусу, бывшего бомбардира «Динамо» Кевина Кураньи и двух нападающих из «Зенита» — Халка и Соломона Рондона.
— Назовёшь трёх самых опасных нападающих, которым противостоял в РПЛ?
— Назову даже больше! В ЦСКА играл очень шустрый нигериец. Имя вылетело из головы.
— Муса?
— Муса! С ним было очень сложно: маленький, быстрый. В «Динамо» классно играл Кевин Кураньи. В «Зените» — Халк и Рондон. В те годы в чемпионате России было множество больших мастеров, и не только среди нападающих, — сказал Инсаурральде.
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
«Зенит» разгромил «Шанхай Порт» в товарищеском матче, Соболев забил один из голов
Кто следующий на выход из ЦСКА
Круговой — об уходе Дивеева в «Зенит»: «Будет очень сложно его заменить, но, надеюсь, ребята справятся»