Бывший защитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц отреагировал на назначение экс-тренера «шмелей» Юргена Клоппа на должность глобального руководителя футбольных операций в компании «Ред Булл».
«Я проснулся, и у меня на телефоне было 30 сообщений. Сначала не понял, что случилось. Я подумал, что это сон. Потом начал надеяться, что это фейковые новости. Однако два часа спустя об этом [назначении Клоппа] было объявлено официально. Это было довольно шокирующе и печально.
Не думаю, что кто-то ожидал подобного. Это очень, очень странно, и я пока не могу по-настоящему осознать случившееся. Тем не менее он мой друг, и я многим ему обязан. И всегда буду ему благодарен.
Как футбольный болельщик думаю, что это отстой! Но как друг я должен принять такое решение. Когда мы встретимся, всё равно скажу ему лично, что считаю дерьмовым данное решение», — приводит слова Гросскройца Bulinews.
Под руководством Клоппа Гросскройц провёл 176 матчей в Бундеслиге. В чемпионате Германии выступает «РБ Лейпциг», являющийся частью системы «Ред Булл».
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой рассказал «РБ Спорт» о том, что ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что клубу было бы ...
Турецкий «Галатасарай» проявляет интерес к полузащитнику Бернарду Силве из ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet обозначил ...
Представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, находящегося в аренде в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Мостовой: Не планирую получать тренерскую категорию Pro. Могу быть ассистентом
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Махачкалинское «Динамо» заинтересовано в приглашении Ибрагимова из «Манчестер Юнайтед»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе