Бывший защитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц отреагировал на назначение экс-тренера «шмелей» Юргена Клоппа на должность глобального руководителя футбольных операций в компании «Ред Булл».
«Я проснулся, и у меня на телефоне было 30 сообщений. Сначала не понял, что случилось. Я подумал, что это сон. Потом начал надеяться, что это фейковые новости. Однако два часа спустя об этом [назначении Клоппа] было объявлено официально. Это было довольно шокирующе и печально.
Не думаю, что кто-то ожидал подобного. Это очень, очень странно, и я пока не могу по-настоящему осознать случившееся. Тем не менее он мой друг, и я многим ему обязан. И всегда буду ему благодарен.
Как футбольный болельщик думаю, что это отстой! Но как друг я должен принять такое решение. Когда мы встретимся, всё равно скажу ему лично, что считаю дерьмовым данное решение», — приводит слова Гросскройца Bulinews.
Под руководством Клоппа Гросскройц провёл 176 матчей в Бундеслиге. В чемпионате Германии выступает «РБ Лейпциг», являющийся частью системы «Ред Булл».
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил