Бывший защитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц отреагировал на назначение экс-тренера «шмелей» Юргена Клоппа на должность глобального руководителя футбольных операций в компании «Ред Булл».
«Я проснулся, и у меня на телефоне было 30 сообщений. Сначала не понял, что случилось. Я подумал, что это сон. Потом начал надеяться, что это фейковые новости. Однако два часа спустя об этом [назначении Клоппа] было объявлено официально. Это было довольно шокирующе и печально.
Не думаю, что кто-то ожидал подобного. Это очень, очень странно, и я пока не могу по-настоящему осознать случившееся. Тем не менее он мой друг, и я многим ему обязан. И всегда буду ему благодарен.
Как футбольный болельщик думаю, что это отстой! Но как друг я должен принять такое решение. Когда мы встретимся, всё равно скажу ему лично, что считаю дерьмовым данное решение», — приводит слова Гросскройца Bulinews.
Под руководством Клоппа Гросскройц провёл 176 матчей в Бундеслиге. В чемпионате Германии выступает «РБ Лейпциг», являющийся частью системы «Ред Булл».
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Родины» Диас прокомментировал выход команды в РПЛ
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
"Зенит" ждет сложнейший поединок. Прогноз на матч с "Сочи"