Бывший футболист «Спартака» Эйден Макгиди высказался об уходе из стана красно-белых в 2014 году.
— Возможно, но все, что ни делается, к лучшему. И карьера в «Спартаке» тоже могла сложиться успешнее. Задачей было выиграть чемпионат, но нам это не удалось. Я знал, что однажды буду играть в Англии. Хотя при Роберто Мартинесе в «Эвертоне» выходил на поле нечасто. Тогда у меня проскакивали мысли, что, возможно, надо было остаться в «Спартаке». Команда ведь потом выиграла чемпионат. Я смотрел на фото, где Сальваторе Боккетти и Жано Ананидзе празднуют чемпионство, и завидовал, — сказал Макгиди.
С августа 2010 по январь 2014 года Макгиди играл за «Спартак». Он провел за красно-белых 93 матча, забил 13 голов и сделал 28 результативных передач.
Также он играл за «Селтик», «Эвертон», «Шеффилд Уэнсдей», «Престон», «Сандерленд» и другие клубы. За сборную Ирландии Макгиди провел 92 матча и забил 5 голов. Последним клубом ирландца стал «Эйр Юнайтед». В октябре 2024 года Макгиди объявил о завершении карьеры футболиста.
Сборная России проиграла команде Чили в товарищеском матче на поле стадиона ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Иван Обляков получил травму и был заменен на 25 ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев определил сильнейшего голкипера ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о результатах «армейцев» под ...
Бывший тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о составе сборной ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался перед товарищеским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команда заслуженно делит ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Сборная России проиграла Чили в товарищеском матче
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Игрок ЦСКА Обляков получил травму в матче сборной России
«Ждем от «Спартака», что после смены тренера придет работать Аленичев и сделает команду чемпионом» — Титов
Кузнецов: нельзя всех собак спускать на Карпина, человек работает на два фронта