Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак специально давал Александру Соболеву больше игрового времени, чтобы нападающий смог забить дебютный мяч за новую команду.
В среду «Зенит» разгромил «Акрон» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча группы D в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 5:1. Соболев забил четвертый мяч своей команды в этом матче, он стал для него первым после перехода в «Зенит». Нападающий перешел в «Зенит» в августе.
— Соболев забил первый мяч за «Зенит». Теперь его прорвет?
— Конечно, ему нужен был гол. Семак держал его на поле так долго, чтобы Александр смог забить. У «Акрона» были огромные разрывы, были хорошие шансы отличиться. Голы нужны для любого нападающего.
— Можно сказать, что он освоился в «Зените»?
— Не до конца. Я бы не сказал, что Соболев сейчас играет на той же волне, что другие футболисты «Зенита», — сказал Мор.
«Зенит» набрал 13 очков и обеспечил себе первое место в таблице группы D. В активе «Акрона» восемь очков и второе место. В следующем туре «Зенит» сыграет в гостях с «Факелом» 22 октября, «Акрон» днем позже примет «Рубин».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА