Бывший футболист «Спартака» Егор Титов вспомнил о работе в команде в тренерском штабе Дмитрия Аленичева.
«Изначально было понятно, что лёгкой жизни у нас не будет. В совете директоров не было единого мнения, кто должен тренировать «Спартак» — Аленичев, Бердыев или условный Сидоров. Так и получилось.
Постоянно ощущали незримую борьбу не только за влияние на Федуна. Велась закулисная борьба за тренерский пост, за трансферы и так далее. Можете посмотреть по статистике, сколько было покупок при нас и сколько стало потом (очень много).
Чувствовали ли, что под нас копают? Мы не чувствовали — знали конкретно, кто, что и как. Фактически работали до первой ошибки, первого поражения. Команда-то была на ходу. 4:0 Тулу вынесли. Решающую роль сыграла боязнь не попасть в еврокубки. «Как такое возможно? Что скажут люди?», — рассказал Титов.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему оказался в запасе команды ...
«Зенит» заинтересовался 20-летним защитником «Крузейро» Бруно Алвесом, ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Крыльев Советов" на матч 13-го тура МИР ...
«Спартак» победил на своем поле «Оренбург»
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче с ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с «РБ Спорт» ...
«Жирона» дома сыграла вничью с «Овьедо» в матче 10-го тура чемпионата Испании — 3:3.
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
ЭСК приняла решение по неназначенному пенальти в матче "Локомотив" - ЦСКА
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Заварзин: нам не перед кем выпендриваться в Европе, самое удобное время от иностранцев вообще освободиться
Акинфеев начнет на скамейке. Составы команд на матч ЦСКА - "Крылья Советов"
«Зенит» нацелился на молодого защитника Крузейро с отступными €100 млн