Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс является самым незаметным героем московского клуба, заявил бывший футболист «красно‑белых» Егор Титов.
В субботу «Спартак» сыграл вничью (0:0) в гостевом матче против «Зенита» в рамках 19‑го тура МИР РПЛ. Мартинс пополнил состав «красно‑белых» в январе 2022 года. За это время 27‑летний полузащитник провел за «Спартак» 62 матча во всех турнирах, в которых забил семь мячей и отдал десять голевых передач.
— Об общем настрое гостей говорит ехидная улыбка Мартинса, который в одном из эпизодов борцовским приемом бросил Барриоса на газон. Так ли это?
— Мартинс вошел в тройку лучших игроков матча. Он много времени провел в обороне, совершил много перехватов. Мне кажется, он провел одну из лучших игр за «Спартак».
— Хорошо, что «Спартак» не продал его зимой?
— Да. Это самый недооцененный футболист в команде. Кристофер — незаметный герой «Спартака», — сказал Титов.
«Спартак» набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно‑белые» 10 марта примут воронежский «Факел».
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»