На сайте клуба завершилось голосование, по итогам которого лучшим игроком октября в составе «Краснодара» признан Джон Кордоба.
В октябре форвард «быков» продолжил доминирование и выиграл второе голосование болельщиков подряд. На его счету «2+1» в матче с «Химками» и гол в ворота «Крыльев Советов». За Джона Кордобу проголосовало 47,21% участников опроса.
Эдуард Сперцян – на втором месте. Редкая атака черно-зеленых проходила без его участия – к примеру, в игре с «Крыльями Советов» на счету Сперцяна 21 точная передача в финальную треть поля. Эффективные действия полузащитника «Краснодара» оценили 10,87% респондентов.
На третьей позиции – Станислав Агкацев. Голкипер «Краснодара» оставил ворота в неприкосновенности в матчах с «Химками» и «Спартаком». За него отдали голоса 8,39% респондентов. В итоге, лучшая тройка оказалась абсолютно идентична результатам сентябрьского опроса.
В голосовании приняло участие 2508 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока октября-2024. Поздравляем Джона Кордобу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ и FONBET Кубка России!
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Круговой признан самым медийным футболистом сезона на премии WINLINE Герои РПЛ
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ
Воробьев о переговорах с «Локомотивом» по новому контракту: "Диалог идёт"