На сайте клуба завершилось голосование, по итогам которого лучшим игроком октября в составе «Краснодара» признан Джон Кордоба.
В октябре форвард «быков» продолжил доминирование и выиграл второе голосование болельщиков подряд. На его счету «2+1» в матче с «Химками» и гол в ворота «Крыльев Советов». За Джона Кордобу проголосовало 47,21% участников опроса.
Эдуард Сперцян – на втором месте. Редкая атака черно-зеленых проходила без его участия – к примеру, в игре с «Крыльями Советов» на счету Сперцяна 21 точная передача в финальную треть поля. Эффективные действия полузащитника «Краснодара» оценили 10,87% респондентов.
На третьей позиции – Станислав Агкацев. Голкипер «Краснодара» оставил ворота в неприкосновенности в матчах с «Химками» и «Спартаком». За него отдали голоса 8,39% респондентов. В итоге, лучшая тройка оказалась абсолютно идентична результатам сентябрьского опроса.
В голосовании приняло участие 2508 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока октября-2024. Поздравляем Джона Кордобу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ и FONBET Кубка России!
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям