На сайте клуба завершилось голосование, по итогам которого лучшим игроком октября в составе «Краснодара» признан Джон Кордоба.
В октябре форвард «быков» продолжил доминирование и выиграл второе голосование болельщиков подряд. На его счету «2+1» в матче с «Химками» и гол в ворота «Крыльев Советов». За Джона Кордобу проголосовало 47,21% участников опроса.
Эдуард Сперцян – на втором месте. Редкая атака черно-зеленых проходила без его участия – к примеру, в игре с «Крыльями Советов» на счету Сперцяна 21 точная передача в финальную треть поля. Эффективные действия полузащитника «Краснодара» оценили 10,87% респондентов.
На третьей позиции – Станислав Агкацев. Голкипер «Краснодара» оставил ворота в неприкосновенности в матчах с «Химками» и «Спартаком». За него отдали голоса 8,39% респондентов. В итоге, лучшая тройка оказалась абсолютно идентична результатам сентябрьского опроса.
В голосовании приняло участие 2508 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока октября-2024. Поздравляем Джона Кордобу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ и FONBET Кубка России!
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
«Я в клубе с шести лет». Дмитрий Комбаров выразил желание возглавить «Спартак»
Александр Бубнов спрогнозировал, как будет выглядеть топ-6 РПЛ после 30 туров
«Эта фигура никогда не будет главным тренером». Бубнов — о Ролане Гусеве в «Динамо»
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Александр Мостовой считает, что Хуан Карседо подходит на роль тренера «Спартака»: «Мне кажется, он футбольный человек»