Бывший футболист «Рейнджерс», «Милана» и «Сьона», а ныне главный тренер хорватского «Хайдука» Дженнаро Гаттузо впервые за 22 года сбрил бороду.
Итальянский специалист сделал это ради благотворительности, поучаствовав в так называемом «Бородатом аукционе» – знаменитости обещали сбрить бороды и усы в обмен на пожертвования в организации, которые занимаются мужским здоровьем.
Гаттузо занимается тренерской деятельностью с 2013 года. За неполные 12 лет итальянец успел поработать в «Палермо», «Пизе», «Милане», «Наполи», «Валенсии» и «Марселе». «Хайдук» Дженнаро возглавил в 2024 году. В качестве тренера Гаттузо выиграл Кубок Италии с «Наполи» в сезоне-2019/2020.
Экс-тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский близок к назначению в софийский ЦСКА, ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири заявил, что его уход из ...
Матч за Суперкубок УЕФА сезона-2028/2029 пройдёт в Казахстане.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что чувствует себя не на 40 лет, а на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Квеквескири назвал непродление контракта с «Оренбургом» несправедливостью: «Это футбольной темы не касалось»
«Это подарок судьбы». Игрок сборной Намибии — о матче с Россией
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех