Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался об уходе крайнего защитника мерсисайдцев Трента Александер-Арнольда.
«Он потеряет то, что у него есть сейчас. Любовь болельщиков «Ливерпуля» к нему, его статус «одного из них» уменьшится. Некоторые люди скажут: играть за «Реал» Мадрид — это цена, которую не стоит платить. Другие скажут: «Ты должен играть за «Реал» Мадрид, это самый большой клуб в мире.
Вы можете не обращать внимания на то, что думают болельщики, это ваша карьера, и у вас есть только один шанс. Я не думаю, что какой-либо болельщик «Ливерпуля» может отрицать, что «Реал» Мадрид — самый большой клуб в мире. Но любовью болельщиков он пожертвовал, чтобы играть за «Реал», — приводит слова Каррагера Sky Sports.
Напомним, ранее стало известно, что Александер-Арнольд подписал контракт с мадридским «Реалом» сроком на пять лет.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
На Круговом было нарушение.
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Важнейшая неделя ЦСКА
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»