Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался об уходе крайнего защитника мерсисайдцев Трента Александер-Арнольда.
«Он потеряет то, что у него есть сейчас. Любовь болельщиков «Ливерпуля» к нему, его статус «одного из них» уменьшится. Некоторые люди скажут: играть за «Реал» Мадрид — это цена, которую не стоит платить. Другие скажут: «Ты должен играть за «Реал» Мадрид, это самый большой клуб в мире.
Вы можете не обращать внимания на то, что думают болельщики, это ваша карьера, и у вас есть только один шанс. Я не думаю, что какой-либо болельщик «Ливерпуля» может отрицать, что «Реал» Мадрид — самый большой клуб в мире. Но любовью болельщиков он пожертвовал, чтобы играть за «Реал», — приводит слова Каррагера Sky Sports.
Напомним, ранее стало известно, что Александер-Арнольд подписал контракт с мадридским «Реалом» сроком на пять лет.
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии в матче третьего ...
Сборная Уругвая проиграла команде Испании в матче третьего тура группового ...
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Сборная Уругвая проиграла Испании и не вышла в плей‑офф ЧМ‑2026
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии и впервые в истории вышла в плей‑офф чемпионата мира
Игорь Ледяхов: Угальде еще поможет «Спартаку», клуб не отпустит его в «Севилью»
Стал известен соперник сборной Аргентины в плей-офф ЧМ-2026
Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на чемпионатах мира с 1954 года