Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался об уходе крайнего защитника мерсисайдцев Трента Александер-Арнольда.
«Он потеряет то, что у него есть сейчас. Любовь болельщиков «Ливерпуля» к нему, его статус «одного из них» уменьшится. Некоторые люди скажут: играть за «Реал» Мадрид — это цена, которую не стоит платить. Другие скажут: «Ты должен играть за «Реал» Мадрид, это самый большой клуб в мире.
Вы можете не обращать внимания на то, что думают болельщики, это ваша карьера, и у вас есть только один шанс. Я не думаю, что какой-либо болельщик «Ливерпуля» может отрицать, что «Реал» Мадрид — самый большой клуб в мире. Но любовью болельщиков он пожертвовал, чтобы играть за «Реал», — приводит слова Каррагера Sky Sports.
Напомним, ранее стало известно, что Александер-Арнольд подписал контракт с мадридским «Реалом» сроком на пять лет.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»