Новички «Зенита» уже усвоили требования главного тренера Сергея Семака и принцип игры команды, сказал капитан «сине‑бело‑голубых» Дуглас Сантос.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 (мск).
— Какое настроение в команде? Как адаптируются новые футболисты?
— Мы мощно начали предсезонную подготовку. Тренировки были качественными, товарищеские матчи — хорошими и показательными. Все хорошо подготовились. В короткие сроки мы набрали хорошую форму. Все с нетерпением ожидают субботний матч. Для нас это шанс завоевать трофей. Мы приложим для этого все усилия. Новые игроки хорошо адаптировались. Они приняли философию главного тренера и принцип игры «Зенита».
— Успели ли вы восстановиться после травмы?
— Я пропустил две последние игры в минувшем сезоне. Но прошедшее после этого время я провел качественно, полностью восстановился. Сейчас я набираю свою лучшую форму и тренируюсь наравне с другими игроками.
— Чувствуете ли вы конкуренцию с Горшковым?
— Юрий — наш новый игрок. Мы знали, какой он футболист. Он провел хороший сезон в «Крыльях Советов». Он техничный, цепко играющий в обороне. Он пришел в «Зенит», чтобы усилить состав, а конкуренция даст хорошие плоды. Я уважаю его как футболиста. Он качественно и профессионально подходит к тренировочному процессу, — сказал Дуглас Сантос.
Сборная Чили обыграла Мексику в товарищеском матче — 2:0.
Бывший футболист «Барселоны» Роналдиньо обратился к Лионелю Месси, ...
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Форвард «Спартака» Гарсия согласовал трёхлетний контракт с «Панатинаикосом» — Икономидис
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.