Новички «Зенита» уже усвоили требования главного тренера Сергея Семака и принцип игры команды, сказал капитан «сине‑бело‑голубых» Дуглас Сантос.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 (мск).
— Какое настроение в команде? Как адаптируются новые футболисты?
— Мы мощно начали предсезонную подготовку. Тренировки были качественными, товарищеские матчи — хорошими и показательными. Все хорошо подготовились. В короткие сроки мы набрали хорошую форму. Все с нетерпением ожидают субботний матч. Для нас это шанс завоевать трофей. Мы приложим для этого все усилия. Новые игроки хорошо адаптировались. Они приняли философию главного тренера и принцип игры «Зенита».
— Успели ли вы восстановиться после травмы?
— Я пропустил две последние игры в минувшем сезоне. Но прошедшее после этого время я провел качественно, полностью восстановился. Сейчас я набираю свою лучшую форму и тренируюсь наравне с другими игроками.
— Чувствуете ли вы конкуренцию с Горшковым?
— Юрий — наш новый игрок. Мы знали, какой он футболист. Он провел хороший сезон в «Крыльях Советов». Он техничный, цепко играющий в обороне. Он пришел в «Зенит», чтобы усилить состав, а конкуренция даст хорошие плоды. Я уважаю его как футболиста. Он качественно и профессионально подходит к тренировочному процессу, — сказал Дуглас Сантос.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
«ПСЖ» с Сафоновым ушёл от поражения в матче с «Лиллем» благодаря двум голам в концовке
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн