Новички «Зенита» уже усвоили требования главного тренера Сергея Семака и принцип игры команды, сказал капитан «сине‑бело‑голубых» Дуглас Сантос.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 (мск).
— Какое настроение в команде? Как адаптируются новые футболисты?
— Мы мощно начали предсезонную подготовку. Тренировки были качественными, товарищеские матчи — хорошими и показательными. Все хорошо подготовились. В короткие сроки мы набрали хорошую форму. Все с нетерпением ожидают субботний матч. Для нас это шанс завоевать трофей. Мы приложим для этого все усилия. Новые игроки хорошо адаптировались. Они приняли философию главного тренера и принцип игры «Зенита».
— Успели ли вы восстановиться после травмы?
— Я пропустил две последние игры в минувшем сезоне. Но прошедшее после этого время я провел качественно, полностью восстановился. Сейчас я набираю свою лучшую форму и тренируюсь наравне с другими игроками.
— Чувствуете ли вы конкуренцию с Горшковым?
— Юрий — наш новый игрок. Мы знали, какой он футболист. Он провел хороший сезон в «Крыльях Советов». Он техничный, цепко играющий в обороне. Он пришел в «Зенит», чтобы усилить состав, а конкуренция даст хорошие плоды. Я уважаю его как футболиста. Он качественно и профессионально подходит к тренировочному процессу, — сказал Дуглас Сантос.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
"Краснодар" - "Зенит", главное об игре.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» рассказал, почему ...
Защитник сборной России Мингиян Бевеев рассказал «РБ Спорт», как проводил ...
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов рассказал об адаптации команды к ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
"Истории свойственно повторяться". Прогноз на матч "Краснодар" - "Зенит"
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»