Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что недоволен своей результативностью в нынешнем сезоне, так как его команда находится лишь на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1. В ближайшем туре МИР РПЛ московский клуб дома 19 апреля сыграет с «Пари НН».
— Доволен ли своей игрой с «Ахматом»? Вроде и забил, но было много 100‑процентных моментов.
— Знаешь, я больше рад, что команда прошла дальше. А по своей игре… да те два момента смазали настроение.
— А если по сезону?
— Я самокритично отношусь. Были и взлеты, и падения. Надо оценивать по результату команды, то есть по тому, где мы находимся в турнирной таблице. Раз мы на шестом месте, значит, недостаточно сделал, — сказал Воробьев.
Новым главным тренером «Спартака» вместо серба Деяна Станковича может стать ...
Пресс-служба "Спартака" опубликовала обращение к болельщикам после матча с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ
СМИ: Представители «Спартака» посетят еврокубковый матч с участием тренера, который может сменить Станковича
Николаев — об удалении футболиста «Краснодара» Аугусто: «Этот момент попадет в нарезки для обучения молодых арбитров»
Кордоба — о судействе в матче со «Спартаком»: «У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом»
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»