Экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев назначен на должность президента «Иртыша», сообщил министр спорта Омской области Иван Колесник.
«Дмитрий Сычев по праву считается самым успешным омским футболистом в новейшей истории. Работа в «Иртыше» это новый вызов. С которым, мы уверены, Дмитрий Сычев обязательно справится!» — говорится в заявлении клуба в Telegram-канале.
«Иртыш» выступает во втором дивизионе. По итогам сезона омский клуб набрал 23 очка и завершил чемпионат на 8-м месте.
Сычев является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России. На протяжении своей карьеры он выступал за «Локомотив», с которым стал чемпионом России, «Спартак», «Олимпик», «Волгу», «Пюник» и другие команды.
t.me/irtysh_omsk/5929
Актуально о "Зените"
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
Чалов проходит восстановление под руководством главного врача ЦСКА Безуглова
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»