Комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, почему нападающего «Зенита» Максима Глушенкова не вызывают в сборную России. По его словам, у футболиста случился конфликт с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным.
«У Глушенкова и Карпина был конфликт в сборной. В концовке товарищеского матча Карпин дал понять Глушенкову — переодевайся, выходи. А Глушенков дал понять, что не собирается этого делать. Уж не знаю, с какой формулировкой. Мол, зачем выходить в самом конце.
Это и беда, и при этом из таких проблем кристаллизуется характер Глушенкова. Он такой. Это ему и помогает на поле, и местами мешает. Мне кажется, эта история всё равно придёт к какому-то консенсусу и Глушенков будет играть. С другой стороны, может, он сам думает: зачем играть товарняки, есть более важные дела. Глушенков — довольно рациональный парень и очень прямой. Мне кажется, незаслуженно незамеченной осталась его фраза времён игры за «Локомотив»: «Не вижу проблем, это футбольная карьера. Да, я играл за «Спартак» и сейчас играю за «Локомотив», но если будет финансово и по амбициям хорошее предложение от «Зенита», ЦСКА или кого-то ещё, то я буду его рассматривать», — сказал Шнякин.
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Зенитом»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»