Комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, почему нападающего «Зенита» Максима Глушенкова не вызывают в сборную России. По его словам, у футболиста случился конфликт с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным.
«У Глушенкова и Карпина был конфликт в сборной. В концовке товарищеского матча Карпин дал понять Глушенкову — переодевайся, выходи. А Глушенков дал понять, что не собирается этого делать. Уж не знаю, с какой формулировкой. Мол, зачем выходить в самом конце.
Это и беда, и при этом из таких проблем кристаллизуется характер Глушенкова. Он такой. Это ему и помогает на поле, и местами мешает. Мне кажется, эта история всё равно придёт к какому-то консенсусу и Глушенков будет играть. С другой стороны, может, он сам думает: зачем играть товарняки, есть более важные дела. Глушенков — довольно рациональный парень и очень прямой. Мне кажется, незаслуженно незамеченной осталась его фраза времён игры за «Локомотив»: «Не вижу проблем, это футбольная карьера. Да, я играл за «Спартак» и сейчас играю за «Локомотив», но если будет финансово и по амбициям хорошее предложение от «Зенита», ЦСКА или кого-то ещё, то я буду его рассматривать», — сказал Шнякин.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Махачкалинское «Динамо» и «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го тура РПЛ
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»